Автор Тема: Раздел "Антропософия"  (Прочитано 14741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Активный участник
  • Сообщений: 148
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
Раздел "Антропософия"
« : 07 Март 2008, 15:38:07 »
Интересно, почему на этом форуме среди огромного количества разных разделов нет раздела "Антропософия"? :( Или желания обсуждать общие антропософские вопросы ни у кого не возникает?

Оффлайн Vadim

  • Активный участник
  • Сообщений: 148
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Раздел "Антропософия"
« Ответ #1 : 08 Март 2008, 00:18:45 »
Спасибо, что добавили! :) Надеюсь, что раздел не останется без тем для обсуждения

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Re: Раздел "Антропософия"
« Ответ #2 : 08 Март 2008, 00:29:33 »
Уважаемый Вадим!

Раздел "Антропософия" был ранее. Даже он был первым в списке, но потом я его упразнил. Потому что вопросы которые там были, разнеслись по другим разделам. Т.е. выкристаллизовались из него. Ведь все вопросы которые тут обсуждаются, так или иначе относятся к антропософии. Но наверно Вы правы такой раздел должен быть. Посмотрим как теперь он будет развиваться.

Оффлайн Vadim

  • Активный участник
  • Сообщений: 148
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Раздел "Антропософия"
« Ответ #3 : 08 Март 2008, 00:53:10 »
Уважаемый Вадим!

Раздел "Антропософия" был ранее. Даже он был первым в списке, но потом я его упразнил. Потому что вопросы которые там были, разнеслись по другим разделам. Т.е. выкристаллизовались из него. Ведь все вопросы которые тут обсуждаются, так или иначе относятся к антропософии. Но наверно Вы правы такой раздел должен быть. Посмотрим как теперь он будет развиваться.
Безусловно, остальные разделы тоже относятся к антропософии, но наверняка могут возникнуть вопросы, которые трудно отнести к какому-либо имеющемуся разделу (но тем не менее из сферы духовной науки). Раздел, конечно, можно было бы назвать даже не просто "Антропософия", а как-нибудь "Общие вопросы по антропософии" или "Общая антропософия" (по аналогии с антропософией.ру)

Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Re: Раздел "Антропософия"
« Ответ #4 : 18 Март 2008, 21:45:18 »
Интересно, почему на этом форуме среди огромного количества разных разделов нет раздела "Антропософия"? :( Или желания обсуждать общие антропософские вопросы ни у кого не возникает?
Спасибо, что добавили! :) Надеюсь, что раздел не останется без тем для обсуждения.
Однако, прошло уже 10 дней после постановки этих вопросов, но их автор так пока никак и не проявил себя во вновь созданном в ответ именно на его вопросы разделе (хотя инициатива, как известно, наказуема ). Не могу поверить, что такому активному участнику голден-дауновского форума, которым является уважаемый Вадим, совсем нечего вставить в здешний раздел "Антропософия". А поскольку уже прошло столько времени (более 10 дней - срок, согласитесь, немалый!), то предвкушаю, что нам всем готовится нечто просто ошеломляющее!

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Re: Раздел "Антропософия"
« Ответ #5 : 19 Март 2008, 00:40:36 »
Я согласен с Nobody, что ожидал от Вадима какой-то если и не грандиозной темы, то просто темы в разделе "Антропософия". В итоге так и не дождался и сам наполнил раздел.

Оффлайн Vadim

  • Активный участник
  • Сообщений: 148
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Раздел "Антропософия"
« Ответ #6 : 20 Март 2008, 00:59:05 »
Я ведь не обещал заводить тему в какой-то конкретный срок :)
Я всего лишь высказал пожелание (а это ведь раздел пожеланий и вопросов).
10 дней не такой уж и большой срок (для меня, по крайней мере). Как-то Вы нетерпеливы:) Ваши, Nobody, ожидания по поводу чего-то ошеломляющего, я, скорее всего не оправдаю. Чтобы создать тему, нужно собраться с мыслями, понять, что именно ты хочешь обсудить, и еще найти на это время. Но вопрос свой в теме я, конечно же задам, и думаю, что буду задавать и дальше по мере появления у меня вопросов.