Общий раздел > Пожелания и вопросы

Поисковая система сайта

(1/2) > >>

Владимир:
Здесь можно высказать свои пожелания и замечания по работе поисковой системы сайта.

SWING:
Спасибо за наладку поисковой системы сайта. В принципе, она и раньше была неплохой, но ресурсы растут и ее необходимо было модернизировать. То что у Вас уже четыре посковика и все разные, это даже очень хорошо. Не на всяком сайте такое увидишь. Обычно на сайтах стоит один общий модуль подо все и его часто глючит. Особенно когда сайт огромный, много тем и разделов.
Теперь вопрос - а почему БДН который уже набрал обороты, до сих пор так плохо определяется поисковыми машинами? Такими как Яндекс, Гугол, Рамблер и др.

Владимир:

--- Цитата: SWING от 19 Март 2008, 02:25:09 ---Теперь вопрос - а почему БДН который уже набрал обороты, до сих пор так плохо определяется поисковыми машинами и крабами? Такими как Яндекс, Гугол, Рамблер и др.

--- Конец цитаты ---
Наверно все же еще не набрал должные обороты сайт. Хотя я прописал его в 2 тысячи каталогов. Возможно есть еще причины нашей недоработки. Но в целом статистика посещений неплохая.

новикова нина:
Всем, здравствуйте! Извиняюсь, если чего не разобрала и если такое на сайте уже есть. Мне хотелось бы, учитывая, что на сайте выложены, видимо, все переведённые работы Штайнера, предложить, может быть совместными усилиями, в том числе финансированием, попробовать установить такую поисковую систему, которая искала бы какое-либо слово или сочетание слов по всем работам Штайнера. Иногда хочется вспомнить какую-то конкретную мысль или процитировать что-то не по памяти, которая может и подвести, а точно, и, сами знаете, (_wall)ну никак нужная мысль не отыскивается.

michael:
Поиск по русским переводам GA с помощью Google:
site:bdn-steiner.ru/cat/Ga_Rus/ [поисковой запрос]
пример

Поиск по всему сайту БДН:
site:bdn-steiner.ru [поисковой запрос]
пример

Поиск по сайту rudolf-steiner.ru, включая Энциклопедию Духовной науки "ANTHROPOS":
site:rudolf-steiner.ru [поисковой запрос]
пример

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии