Общий раздел > Пожелания и вопросы

авторский раздел

(1/4) > >>

Vadim:
Интересно, а почему в авторском разделе нет такого известного антропософа как С. Прокофьева? Я, конечно, понимаю, что у разных антропософов о нем мнение неоднозначное, но все же, это связано с отсутствием электронных статей этого автора или по другим соображениям?

Алекс:

--- Цитата: Vadim от 18 Март 2008, 20:43:28 ---Интересно, а почему в авторском разделе нет такого известного антропософа как С. Прокофьева? Я, конечно, понимаю, что у разных антропософов о нем мнение неоднозначное, но все же, это связано с отсутствием электронных статей этого автора или по другим соображениям?

--- Конец цитаты ---
Хотя вопрос адресован, скорее всего нашему уважаемому Админу, решаюсь высказать и своё имхо-мнение. Со стороны названного Вами автора никаких предложений не поступало на этот счет. Судя по тому, что у АОР, которое он курирует, до сих пор нет собственного сайта, хотя сделать его давным давно не составило бы очень большого труда и затрат, отношение к публикацям в инете у него прблемное. Кроме того названный Вами автор, возможно не пожелал бы публиковаться с Г.Бондаревым и А.Демидовым. В группу, созданную ими в 1969г. он был приглашен 22-летним юношей в1976г., поскольку не хватало исполнителей во второй Драме мистерии из-за ареста одного из них. Теперь же, достигнув высокого положения в антропософской иерархии, он пытается всякими средствами очернить и отлучить от антропософии своих старых товарищей.
Но если бы он захотел публиковать свои произведения здесь, ему никто не стал бы, как я думаю, препятствовать. Сайты задуманы как демократические и административно-волюнтаристский подход им чужд.

Владимир:
Произведений С.О. Прокофьева нет в силу того, что с ним нет никакой связи. Хотя если бы заинтересованность от него была, то были бы и произведения. Я бы некоторые книги его конечно же выложил бы. Возможности того, что произведения С.О. Прокофьева будут на сайте в будущем, я совсем не исключаю.

Nobody:
С "уважаемым и любимым всеми" С.О.Прокофьевым - это ладно, это ещё понятно. Но вот почему бы не опубликовать в "Авторском разделе" тот самый одиозный (в известных кругах) пасквиль на него бедной И.Гордиенко, известный многим антропософам исключительно по слухам о нём? Этот пасквиль, насколько я знаю, ходит по рукам в самиздате, а самиздатовские тексты, насколько я понял, на БДН представлены. Или у держателей этого сайта все ихние антропософские поджилочки трясутся при одной только мысли об этом? Вот, опубликовали бы эту одиозную книжку на сайте, да и обсудили бы её потом на форуме (может быть даже - в формате Деловой Игры Игоря, чтоб всё по правилам, обстоятельно, по честному), да и очистили бы от всякой скверны и напраслины честное имя такого несомненно заслуженного антропософа, нашего соотечественника (пускай даже и бывшего) - С.О.Прокофьева! М-м-м?

Nobody:

--- Цитата: Владимир от 19 Март 2008, 01:00:05 ---Произведений С.О. Прокофьева нет в силу того, что с ним нет никакой связи.
--- Конец цитаты ---
Можно попробовать попытаться связаться с ним через голден-даунский форум (он же там, вроде, недавно зарегистрировался, и даже ася его там указана...) М-м-м?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии