Общий раздел > Пожелания и вопросы

авторский раздел

<< < (3/4) > >>

Nobody:

--- Цитата: SWING от 19 Март 2008, 02:33:47 ---Ну да! И попадешь на Васю Пупкина - известного шутника, который уже и этот форум увесил зычными никами и емейлами: Инквизитор, лже-Алекс, Djavladi, shnapir@rambler.ru и др.
--- Конец цитаты ---
А Djavladi - это что за зверь такой? На что намёк-то? Что именно имели ввиду наши незримые "друзья"? Мне лично не понятно.

А лже-Алекс, кстати, уже отсюда удалился... Стыдно, наверное, стало...

SWING:

--- Цитата: Vadim от 19 Март 2008, 16:04:31 ---То есть без его разрешения не можете, я так понимаю? А на публикацию томов GA значит у Вас есть разрешение Управления Наследием? Я вовсе не против публикации, просто интересно.

--- Конец цитаты ---
Вот это уже ближе г-н Вадим! Заквасочка узнается...
Ведь вроде простой вопросик, а сколько за ним стоит...
А я думал Вы тут ради Тарабы и идей гетеанистической науки присутствуете.
А Вам надо базарчик здесь завести и подсадить пользователей на ба-альшие разборки.
Но понимаете, тут многие как-то при делах состоят, кто о произведениях пишет, кто методософией занимается...
И если не совсем глупые люди, то в Ваш костерок поленья подкладывать не станет.

Vadim:

--- Цитата: SWING от 19 Март 2008, 19:19:17 ---
--- Цитата: Vadim от 19 Март 2008, 16:04:31 ---То есть без его разрешения не можете, я так понимаю? А на публикацию томов GA значит у Вас есть разрешение Управления Наследием? Я вовсе не против публикации, просто интересно.

--- Конец цитаты ---
Вот это уже ближе г-н Вадим! Заквасочка узнается...
Ведь вроде простой вопросик, а сколько за ним стоит...
А я думал Вы тут ради Тарабы и идей гетеанистической науки присутствуете.
А Вам надо базарчик здесь завести и подсадить пользователей на ба-альшие разборки.
Но понимаете, тут многие как-то при делах состоят, кто о произведениях пишет, кто методософией занимается...
И если не совсем глупые люди, то в Ваш костерок поленья подкладывать не станет.

--- Конец цитаты ---
Меня как раз устроил бы однозначный ответ, после чего тему считаю можно было бы закрыть, дабы избежать лишних споров. Разборки на форуме - это то, чего я меньше всего хочу, и как раз надеюсь на мудрость участников, чтобы не превращать это в разборки.
И пожалуйста, не выносите так сразу суждений, ради чего я тут.

Vadim:
Независимо от того, пожелает ответить уважаемый Владимир на мой вопрос или нет, я прошу его закрыть эту тему во избежание бессмысленных споров, о которых вполне разумно предостерегает SWING, так как я меньше всего этого хочу.

Владимир:

--- Цитата: Vadim от 19 Март 2008, 16:04:31 ---То есть без его разрешения не можете, я так понимаю? А на публикацию томов GA значит у Вас есть разрешение Управления Наследием? Я вовсе не против публикации, просто интересно.

--- Конец цитаты ---
1) Да, нет, почему - можем и без разрешения, если очень приспичит. Но это не в наших правилах. Обычно стараемся связываться с авторами, или ориентироваться на то как они уже представлены в сети. Насколько мне известно, ни одна работа С.О. Прокофьева в сети не выложена. Я думаю, если бы он хотел этого, то уже что-нибудь было. Личность большая и без его книг, библиотека, конечно много теряет. Вот Вам и весь мой ответ.
2) А Вы уверены, что разрешение надо спрашивать у Управления Наследием? Насколько я осведовлен, они на это прав уже никаких не имеют. И давно. Хотя они Вам наверняка ответят обратное. Так что книги Рудольфа Штейнера на немецком - это уже достояние народа.
3) Не хотелось бы разводить дискуссии на эту тему дальше. Оставим это для антропософи.ру
4) Примите мои извинения, за несколько самоуверенные заявления пользователя SWINGa. Но позиция его действительно яснее некуда. Это не со зла.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии