Общий раздел > Пожелания и вопросы

авторский раздел

<< < (2/4) > >>

SWING:

--- Цитата: Nobody от 19 Март 2008, 02:12:54 ---Можно попробовать попытаться связаться с ним через голден-даунский форум (он же там, вроде, недавно зарегистрировался, и даже ася его там указана...) М-м-м?

--- Конец цитаты ---
Ну-да! И попадешь на Васю Пупкина - известного шутника, который уже и этот форум увесил зычными никами и емейлами: Инквизитор, лже-Алекс, Djavladi, snapir@rambler.ru и др. Или попадешь в антропософское гестапо на примерку испанского сапожка...

Nobody:

--- Цитата: Алекс от 19 Март 2008, 00:43:49 ---Кроме того названный Вами автор, возможно, не пожелал бы публиковаться с Г.Бондаревым и А.Демидовым. В группу, созданную ими в 1969г. он был приглашен 22-летним юношей в 1976г., поскольку не хватало исполнителей во второй Драме-мистерии из-за ареста одного из них.
--- Конец цитаты ---
Не скажете ли, уважаемый Алекс, кого именно? В кратких биографиях ни Г.А.Бондарева, ни А.А.Демидова, представленных в "Авторском разделе", никакого упоминания об этом нет. И чем это закончилось? Не расскажете ли в двух словах, что знаете об этом?

Nobody:

--- Цитата: Владимир от 19 Март 2008, 01:00:05 ---Я бы некоторые книги его конечно же выложил бы. Возможности того, что произведения С.О. Прокофьева будут на сайте в будущем, я совсем не исключаю.
--- Конец цитаты ---
Это было бы так здорово! Как же иногда не хватает его замечательных произведений именно в электронном виде, с возможностями автоматического поиска нужного контекста! А особенно - его примечаний! Они (имхо) - самое ценное во всех его книгах! Бывает, одно такое примечание (размером чуть ли не в 2-3 страницы мелкого убористого текста) целой этой самой книги стоит!

Алекс:

--- Цитата: Nobody от 19 Март 2008, 04:11:11 ---Алекс link=topic=166.msg676#msg676 date=1205880229]Кроме того названный Вами автор, возможно, не пожелал бы публиковаться с Г.Бондаревым и А.Демидовым. В группу, созданную ими в 1969г. он был приглашен 22-летним юношей в 1976г., поскольку не хватало исполнителей во второй Драме-мистерии из-за ареста одного из них.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Не скажете ли, уважаемый Алекс, кого именно? В кратких биографиях ни Г.А.Бондарева, ни А.А.Демидова, представленных в "Авторском разделе", никакого упоминания об этом нет. И чем это закончилось? Не расскажете ли в двух словах, что знаете об этом?

--- Конец цитаты ---
Первая Драма мистерия была впервые поставлена в Москве на Пасху 1976г в Тёплом стане, в квартире Петра Старчика , автора и исполнителя песен, где он играл роль Феодосия. Во второй Драме мистерии он должен был соответственно играть роль церимониймейстера. Этого не случилось, так как Петра Старчика примерно 15 сентября арестовали. Роль его была предложена С.Прокофьеву и он её сыграл. Сама постановка состоялась 17 октября 1976г в Балашихе. Именно Петра Старчика я имел в виду, когда упомянул об аресте.

Vadim:

--- Цитата: Владимир от 19 Март 2008, 01:00:05 ---Произведений С.О. Прокофьева нет в силу того, что с ним нет никакой связи. Хотя если бы заинтересованность от него была, то были бы и произведения. Я бы некоторые книги его конечно же выложил бы. Возможности того, что произведения С.О. Прокофьева будут на сайте в будущем, я совсем не исключаю.

--- Конец цитаты ---
То есть без его разрешения не можете, я так понимаю? А на публикацию томов GA значит у Вас есть разрешение Управления Наследием? Я вовсе не против публикации, просто интересно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии