Общий раздел > Информация

Информация

<< < (4/4)

Владимир:

--- Цитата: Владимир от 16 Июль 2008, 03:04:17 ---Информация для пользователя  Andrey    Hobbit@sky.od.ua 78.26.128.251 и 78.26.128.248
Ваш IP забанен. Если Вы под другим IP будете продолжать Ваши эксперименты по обрушению сайта через окно форума, то мы будем выключать из игры Ваши персональные компьютеры.

И что удивительно или уже симптоматично, что опять Одесса-мама... В январе этого года пришлось выводить под руки 217.146.246.17, правда он не был зарегистрирован на форуме и это огласке не подлежало. По стилю работы видна одна рука. Навешивание аудиофайлов на постоянную долбежку в окне регистрации форума. В январе все же сайт на 2 дня был Вами подвешен, сейчас этого к счастью не произошло.

--- Конец цитаты ---
Слава Богу с этим инцидентом мы разобрались. Человек был невиноват. Но вот сама природа атаки так и осталась пока неизвестна.

Владимир:
Пользователь JeyrameXRu забанен по причине отсутствия всякой реальной фактуры в своем лице. Более подробно о  нем и подобном читайте здесь: XRumer
В двух словах - это грязный Спам, который рушит структуру форума и очень вреден для всей структуры сайта.

Владимир:
  Последние недели на форум участились атаки спамеров-ботов. Борьба с этими киборгами ведется. Но пока нет результатов. Работа по отбиванию их атак ведется каждодневная. Возможно в скором времени сделаем новые условия регистрации на форуме. Поставим  мод против ботов или еще что-нибудь придумаем.
  Пока же мы просим прощения у пользователей за грязный спам, порно-банеры и тому подобную шелуху.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии