Общий раздел > Информация

Информация

<< < (2/4) > >>

Владимир:
Уважаемые пользователи!

Сайт и форум в ближайшие недели могут открываться очень некорректно. По причинам указанным выше.
Еще раз приносим Вам свои извинения.

Владимир:
  К сожалению, сейчас нет должных инструментов модерации, так как уже четвертые сутки не работает с-панель, ФТП, и с большими перебоями работает сайт и форум.
  Вопрос перехода на другой хостинг решается самыми пожарными темпами. Большим тормозом на этом пути стала проблема с выкупом доменного имени и также полная невозможность добекапировать последнее.
  Мы не исключаем возможность того, что сайт и форум в ближайшие дни работать не будет вообще.

Владимир:
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

С пятницы 25 апреля, на форуме появились неприятные симптомы неккоректной работы отдельных функций форума. А именно: у зарегистрированных пользователей при отправке сообщения или при  предварительном просмотре происходит сбой системы и их сообщения не отображаются. При этом может открываться логотип "Сервер не найден", ERROR 403? и т.д.

Убедительная просьба всех кто в эти трое суток не сумел отправить свои сообщения, написать Админу в личку или оповестить в этом разделе форума. Просьба всем, у кого в этот период полетели все основные настройки, так же написать. Особенно это касается пользователей находящихся за пределами гос-ва Россия. Так как в силу пока не выясненных обстоятельств, это пока распространается главным образом на них.

К сожалению, мы сможем начать решать эту проблему, только после включения с-панели и др. инструментов сайта, кот. уже 6 сутки не работают.

Приносим Вам свои извинения

Владимир:
Сегодная пришло письмо на мой ответ о чудовищной работе сайта в апреле, от админа хостинга:

"Администрация SlavHost.ru" <admin@slavhost.ru>
To: "Селицкий Владимир" <>
Sent: Sunday, April 27, 2008 3:18 PM
Subject: Re: bdn-steiner.ru


    Здравствуйте,

    В Апреле у нас были серьезные проблемы, наши сервера постоянно подвергались d-dos атакам. Сейчас мы переносим все сайты - все сервера в другой дата-центр, который оснащен самым современным оборудованием. Полный перенос, завершится через несколько дней. После переноса, ваш сайт будет работать нормально.

    С Уважением
    Романов Станислав
    http://www.slavhost.ru
    email: admin@slavhost.ru


Это значит, что у них накрылся весь дата-сентр, на кот. были расположены сотни, а может тысячи сайтов. Data-centеr явл. мощным машинизатором, кот. располагается главным образам в США, и к кот. привязаны все физические сервера хостинга. Смена всего дата-сентра, это очень серьезная проблема, что значит фактически создание с нуля всей серверной работы хостинга. Это может занять очень много времени. И мне с трудом верится, что все прямо таки завершится через несколько дней. Поэтому мы уже взяли тестовый период на другом хостинге для того чтобы перенести туда весь массив и опробировать его там.

Для любителей русского ругательного фольклора и матерных неологизмов, предосталяю ссылку на форум хостинга: http://www.forums.slavhost.ru/index.php?act=idx За апрель возмущенные держатели сайтов весьма в этом деле преуспели.

Владимир:
После многократных тестирований на других хостингах, мы пришли к выводу что хрен редьки не слаще и решили остаться на Славхосте. К тому же после переезда хостинга на новый дата-сентр и смены основных IP-адресов, сайт перестало лихорадить и он заработал вполне нормально. Конечно, если бы у сайта была хорошая финансовая поддержка, то переезд бы состоялся незамедлительно. Есть прекрасные и весьма надежные хостинги. Но при очень больших объемах БДН, обречен общаться с подобными славхостами и ему подобными, кот. за умеренную плату дают большие объемы и практически ничего не гарантируют. Вариант собственного выделенного сервера также нами рассматривался и также оказался нам не по силам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии