Творческое наследие Рудольфа Штейнера > Русский архив GA

GA 346

(1/3) > >>

dmitrii:
REBIATA, PRO6U KTO to POSLAT MNE NA e-mail GA 346(na angliiski ili ruskii) ili prosto
OBIASNIT MNE VSE DLIA LIUDI KOTORIE NE IMEIUT IA. (LI6NIE LIUDI)
 e-mail talitralita@abv.bg

Vadim:
На антропософии.ру как-то обсуждалась эта тема, посмотрите, может найдете интересующую Вас информацию:
http://anthroposophy.ru/forum/index.php?showtopic=88

Владимир:

--- Цитата: dmitrii от 26 Май 2008, 15:53:20 ---REBIATA, PRO6U KTO to POSLAT MNE NA e-mail GA 346(na angliiski ili ruskii) ili prosto
OBIASNIT MNE VSE DLIA LIUDI KOTORIE NE IMEIUT IA. (LI6NIE LIUDI)
 e-mail talitralita@abv.bg

--- Конец цитаты ---
Уважаемый dmitrii !
Устроит ли Вас немецкий текст Лекции для христианско-религиозного действия. Том V: Апокалипсис и культовая деятельность К сожалению на русском и на английском языках у нас нету экземпляра.

Владимир:

--- Цитата: Vadim от 26 Май 2008, 23:08:47 ---На антропософии.ру как-то обсуждалась эта тема, посмотрите, может найдете интересующую Вас информацию:
http://anthroposophy.ru/forum/index.php?showtopic=88

--- Конец цитаты ---
1. Почему вы так уверены что тема людей-саранчи ("эфирной саранчи") и др. интересует человека. По-мойму он просто просил источник, ссылку на который и надо было дать.
2. Потом мне кажется, что раскручивать и без того раскрученный "первый антропософский сайт в России"(а может и в мире) через нас - не очень корректно с Вашей стороны. Тем более, что админы этого замечательного (без иронии) сайта поснимали все ссылки с наших библиотек. И я думаю, что Вы как завсегдатай "первого антропософского" этого не знать не можете. Эта тема уже на нашем форуме обсуждалась. Оставляю эту ссылку на Вашей совести.

Vadim:

--- Цитата: Владимир от 27 Май 2008, 08:13:38 ---
--- Цитата: Vadim от 26 Май 2008, 23:08:47 ---На антропософии.ру как-то обсуждалась эта тема, посмотрите, может найдете интересующую Вас информацию:
http://anthroposophy.ru/forum/index.php?showtopic=88

--- Конец цитаты ---
1. Почему вы так уверены что тема людей-саранчи ("эфирной саранчи") и др. интересует человека. По-мойму он просто просил источник, ссылку на который и надо было дать.
2. Потом мне кажется, что раскручивать и без того раскрученный "первый антропософский сайт в России"(а может и в мире) через нас - не очень корректно с Вашей стороны. Тем более, что админы этого замечательного (без иронии) сайта поснимали все ссылки с наших библиотек. И я думаю, что Вы как завсегдатай "первого антропософского" этого не знать не можете. Эта тема уже на нашем форуме обсуждалась. Оставляю эту ссылку на Вашей совести.

--- Конец цитаты ---
Насколько я понял, Дмитрий интересовался "людьми без Я". Извините, конечно, но там действительно была интересная дискуссия на эту тему, в том числе и цитаты из упомянутого тома. Если хотите - удаляйте, Ваше дело, меня больше интересует информация, чем перебранка между сайтами. К тому же мне непонятно Ваше негодование, т.к. ссылка на антропософию.ру есть на Вашем сайте в "каталоге ссылок".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии