Автор Тема: Переносы тем, создание новых разделов, оформление, переименования и проч.  (Прочитано 16830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Уважаемые пользователи!
Здесь Вы можете оставлять все Ваши пожелания по структуризации форума. (Переносы и разделения тем, создание новых разделов, проблемы оформления и вида страниц и др.)
Хотелось бы чтобы это происходило по общему взимному согласию, а не по саомоуправству Админа. Последнее слово останется за мной, но было бы интересно услышать Ваши мотивированные доводы и просьбы.
С уважением, Владимир

Оффлайн Александр Христофорович

  • Участник
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
Извините, а нельзя как-нибудь сделать не таким длинным Авторский раздел. Может его как-нибудь собрать покороче. А то очень длинное получается табло и очень долго приходиться листать меню, чтобы дойти до конца.

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
  Уважаемый Александр Христофорович!
  Уважаемые пользователи!

  "Авторский раздел", равно как и другие разделы форума можно сдвигать и расширять нажатием курсора на "+" или "-". Причем это состояние сохранится и после того, как Вы покинете форум и зайдете на  него снова. Так что тех кто не хочет видеть "Авторский раздел", может таким образом его закрыть. Есть еще вариант пользоваться кнопками клавиатуры home(вверх) и end(вниз). Сам же раздел упаковать еще на один уровень не получится; п.ч. сами авторы - это разделы, а произведения это - темы.

 

Оффлайн Сильвестр

  • Супер Модератор
  • Сообщений: 753
  • Karma: +0/-0
Уважаемый Вадим!

Раздел "Антропософия" был ранее. Даже он был первым в списке, но потом я его упразнил. Потому что вопросы которые там были, разнеслись по другим разделам. Т.е. выкристаллизовались из него. Ведь все вопросы которые тут обсуждаются, так или иначе относятся к антропософии. Но наверно Вы правы такой раздел должен быть. Посмотрим как теперь он будет развиваться.
Раздел "Антропософия" развивается, но не вполне так, как бы хотелось. Есть в нём темы, которые имеют отношение к чему угодно, только не к антропософии,например "Возвращение Ноубоди", "Энигма вчера и сегодня", которую Алекс, видимо поторопившись, поместил в этот раздел - им явно место в "разном", тогда как вопрос о Союзе "Элиант" имеет прямое отношение к антропософии. Не решаюсь просить Админа переместить темы, так как знаю о его загруженности и технических трудностях.

Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Прошу перенести тему "Возвращение Nobody" в раздел "Ваше антропософское кредо?".

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Раздел "Антропософия" развивается, но не вполне так, как бы хотелось. Есть в нём темы, которые имеют отношение к чему угодно, только не к антропософии,например "Возвращение Ноубоди", "Энигма вчера и сегодня", которую Алекс, видимо поторопившись, поместил в этот раздел - им явно место в "разном", тогда как вопрос о Союзе "Элиант" имеет прямое отношение к антропософии. Не решаюсь просить Админа переместить темы, так как знаю о его загруженности и технических трудностях.
   Согласен с Вами. Я совершенно не сговариваясь с Вами, практически синхронно с Вашим пожеланием, стал разносить темы.
Тему "Пришествие Аримана" я тоже решил вынести в "Разное", п.ч. не смотря на громкое название, там по существу антропософии сказано не так много. А вот тему "Община христиан - объявления, сообщения" я добавлю к Антропософии.
По разносу и объединению тем проблем нет. А вот с модерированием отдельных постов сложновато.
   Тема "Возвращение Ноубоди" перенесена в новый раздел "Палата №6". В этот же раздел будут выноситься все темы или отдельные посты в которых пользователи будут чрезмерно злоупотреблять ругательствами и вести себя недостойно. Или излишне болезненно. И уж конечно если - неадекватно. Не пугайтесь очень. У нас в Палате №6 тоже люди живут и я даже бы сказал весьма интересные и самобытные. Трехразовое питание и еженедельная смена белья гарантирована. Ведите здесь диалоги на манер чеховских персонажей, сколько душе угодно. Сводите счеты и разоблачайте, только вены не вскрывайте...
   Первоначально раздел я хотел назвать "Вытрезвитель" или "Участок". И даже был вариант "Ринг". Но последнее по-моему более правильно.


Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Прошу перенести тему "Возвращение Nobody" в раздел "Ваше антропософское кредо?".
Ну что ж можно и к "Кредо". Только тогда сразу все "Кредо" в "Палату №6". Докредились уже до ручки.

Оффлайн EWC

  • Бондаревские чтения
  • *
  • Сообщений: 195
  • Karma: +0/-0
Участникам и модератору:
Предлагаю переместить эту тему в раздел "Антропософия", т.к. она немного странно смотрится в "разном".

Оффлайн Sergei

  • Администратор
  • Сообщений: 2 108
  • Karma: +0/-0
Уважаемый Владимир, вместе с Ургой предлагаем открыть раздел Наука.

Да, я согласен добавить "головных болей" Владимиру: пусть добавит раздел форума "Наука".  Может быть, попытаемся внести тайноведческий элемент в то, что сегодня является содержанием наук. Или покритикуем антропософских авторов, писавших духовнонаучные произведения *Ваксмута, например).

Предлагаю рассмотреть возможность открыть и раздел Храм