Общий раздел > Информация

Переносы тем, создание новых разделов, оформление, переименования и проч.

(1/2) > >>

Владимир:
Уважаемые пользователи!
Здесь Вы можете оставлять все Ваши пожелания по структуризации форума. (Переносы и разделения тем, создание новых разделов, проблемы оформления и вида страниц и др.)
Хотелось бы чтобы это происходило по общему взимному согласию, а не по саомоуправству Админа. Последнее слово останется за мной, но было бы интересно услышать Ваши мотивированные доводы и просьбы.
С уважением, Владимир

Александр Христофорович:
Извините, а нельзя как-нибудь сделать не таким длинным Авторский раздел. Может его как-нибудь собрать покороче. А то очень длинное получается табло и очень долго приходиться листать меню, чтобы дойти до конца.

Владимир:
  Уважаемый Александр Христофорович!
  Уважаемые пользователи!

  "Авторский раздел", равно как и другие разделы форума можно сдвигать и расширять нажатием курсора на "+" или "-". Причем это состояние сохранится и после того, как Вы покинете форум и зайдете на  него снова. Так что тех кто не хочет видеть "Авторский раздел", может таким образом его закрыть. Есть еще вариант пользоваться кнопками клавиатуры home(вверх) и end(вниз). Сам же раздел упаковать еще на один уровень не получится; п.ч. сами авторы - это разделы, а произведения это - темы.

 

Сильвестр:

--- Цитата: Владимир от 08 Март 2008, 00:29:33 ---Уважаемый Вадим!

Раздел "Антропософия" был ранее. Даже он был первым в списке, но потом я его упразнил. Потому что вопросы которые там были, разнеслись по другим разделам. Т.е. выкристаллизовались из него. Ведь все вопросы которые тут обсуждаются, так или иначе относятся к антропософии. Но наверно Вы правы такой раздел должен быть. Посмотрим как теперь он будет развиваться.

--- Конец цитаты ---
Раздел "Антропософия" развивается, но не вполне так, как бы хотелось. Есть в нём темы, которые имеют отношение к чему угодно, только не к антропософии,например "Возвращение Ноубоди", "Энигма вчера и сегодня", которую Алекс, видимо поторопившись, поместил в этот раздел - им явно место в "разном", тогда как вопрос о Союзе "Элиант" имеет прямое отношение к антропософии. Не решаюсь просить Админа переместить темы, так как знаю о его загруженности и технических трудностях.

Nobody:
Прошу перенести тему "Возвращение Nobody" в раздел "Ваше антропософское кредо?".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии