Антропософский форум > Антропософия

Как жить и что делать чтобы пришло познание высших миров?

(1/3) > >>

prvul:
Здравствујте дпрпгие друзја,
Привет! Скажу Вам что Христ в ефирном в тот момент ест! Можно об етом много сказат...

Сильвестр:

--- Цитата: prvul от 11 Июнь 2008, 23:46:46 ---Здравствујте дпрпгие друзја,
Привет! Скажу Вам что Христ в ефирном в тот момент ест! Можно об етом много сказат...

--- Конец цитаты ---
Обязательно скажите, если есть что сказать. Людям важно услышать свидетельства очевидцев, тех, кто уверен.
Всех форумчан поздравляю с ДНЕМ РОССИИ!

prvul:
Тепер ја живу в деревне, 250 км од Белграда (Србија). С книгами Др Штајнера встретил 1976, когда начал студират математику. В школе преподовал математику до 1995. Далше не работал в школе... О ефирном мире и кого там можно встретит и оштутат, ја би не говорил. Ето каждиј человек кажет длја себја. Ја лјудјам говору толко што нада делат и как ето делат. Ето езотерное ученије на основе ученија Др Штајнера. Нужни несколко доклада чтоби ''пут'' бил сигурним. Но, ја нет учителјем, ја толко хочу помоч лјудјам которие желајут практически војти в ''Висших миров''. Ја не пишу книги об етом потому что оченј много кнјиг. Кто может всјо ето прочитат? Также, Антропософи скажут ''ето наше знанје и пут'', Теософи также, Розенкројцери также... Какие-то групи хочет что-би ја стал членом. Церква думајет что мнје надо идти в церкву. Но, ја не иду там и они скажут что у менја ''ученије которее нет Христјанское''... Но, јесли кто хочет, ја мог би помоч толко докладами, практическими, (езотерними). Мој русских нет плохим но ја не знају писат русские букви на комјутере. У менја надежда што ви понјали что ја хотел сказат :-)

Владимир:

--- Цитата: prvul от 14 Июнь 2008, 01:00:16 ---Ето езотерное ученије на основе ученија Др Штајнера. Нужни несколко доклада чтоби ''пут'' бил сигурним. Но, ја нет учителјем, ја толко хочу помоч лјудјам которие желајут практически војти в ''Висших миров''. Ја не пишу книги об етом потому что оченј много кнјиг. Кто может всјо ето прочитат? Также, Антропософи скажут ''ето наше знанје и пут'', Теософи также, Розенкројцери также... Какие-то групи хочет что-би ја стал членом. Церква думајет что мнје надо идти в церкву. Но, ја не иду там и они скажут что у менја ''ученије которее нет Христјанское''... Но, јесли кто хочет, ја мог би помоч толко докладами, практическими, (езотерними). Мој русских нет плохим но ја не знају писат русские букви на комјутере. У менја надежда што ви понјали что ја хотел сказат :-)

--- Конец цитаты ---
Напишите, в чем сущность Вашего эзотерического учения. Было бы интересно Вас послушать.

Единственно, что у нас сейчас лето, пора отпусков, и слушателей может быть мало. Ваш текст вполне понятный, я Вам уже говорил. Наши Ё,Ю,Я,Ь и др., Вы хорошо обыгрываете. Если Вас это напрягает, то есть вариант скачать в Интернете русскую виртуальную клавиатуру.
Вот Вам ссылки где Вы ее можете скачать: http://freesoft.ru/?id=10124 , http://soft.softodrom.ru/ap/p5268.shtml Но можно и без нее.

prvul:
Дорогой Владимир,
Преждје всево спасиба для русскую виртуальную клавиатуру . Но мне нада узнат где букви каторие нада писат. Потому я и далше будем писат кирилицу.
Сущность эзотерического учения: можно свободно сказат что ето толко (практическаја) Антропософија.
Несколко слов об мојих езотерических уроках, докладав или как же би било самим точним по русском. Для участия не нада ничево знат об езотерии, Антропософии, Теософии, Алхимии... Когда я начинају говорит  почти каждий человек ощущает что ети слова верни, простие и каждому очен понЯтни. Также интерсними. Но, все ето что я скажу, ето би нада било ощущат в себя. я скажу как надо попробуват ощущат ето в себя- если человек ето хочет. Также, говору об етом что делат в ежедневном жизни что би висшие мири стали блиским человеку, что би он в своју свест привел сознание висших миров.
Нужно сказат что всјо ето что я скажу ето находјитса и в книгах Др Штајнера. Но, многие лјуди котоие  я узнал прочтали очен много книги но у них нет комуникацији и знание висших миров. Потому я сделал практический (прежде всево) курс об етом как жит и что делат чтоби пришло узнние висших миров. Пример, лјудям надо практически показат как сделат в себе внутрене молчание, внутрениј мир... Так каждим шагом человек приходјит на комуникацију с езотерним миром. Потом идет далше, и может встретит с... Но, что потом он сам сделает ето не нада ему сказат. Ето он сам будет сказат, если хочет:)
Почему я не написал книги об етом? Потому что уже ест много книги. А лјудам они нет полезни потому что если человек не работает хорошо он и не знает где ошибка – ето книга не может сказат. Когда с вами человек кто прошол етим путем он может удат толко совет. И так как учителу по математике знано где наверно будут ошибки при множенју числа, так и езотерном учителју видно где ученик (наверно) будет делат ошибки и где делает ошибки.
Мне не можно сказат лјудјам то что они сами уже не знајут. Я толко им расказивају об етом другими словами которие самим важним для практический пут. Таким образом будет сказана толко сущност пути.  Также, когда лјуди слушајут об етом пути, в них восбуждајутса сили. Сказано что обикновение слова в сущности ссили. Ети (слова) ссили  - если сказани как надо – будут истинские лекарства длја души человеческој котораја хочет идти к знанију... 
Резјуме: что ја делају? Я хочу помоч лјудјам узнат висшие мири, встретитса с висшим мирам.
Если кому нибуд что-то не нравитса что я сказал, можно толко забит  и всјо будет хорошо :) Привет и спасиба что читали написание букви :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии