Личные кабинеты пользователей > Кабинет Генриха Фауста

2008 Апрель - Июнь

(1/7) > >>

Генрих Фауст:
МАНИФЕСТ. 400 лет назад ребята из Страсбурга уже писали, что без мозгов в Царстве Божьем делать НЕЧЕГО



Не смешно.

1. Чаще смотритесь в Зеркало. Узнавайте там СЕБЯ. Попросите ВАШЕГО лучшего друга поработать ВАШИМ зеркалом. Сделайте выводы.

2. Если какая-то МЫСЛЕФОРМА Вас навязчиво беспокоит - напишите её на бумажке много раз. Напишите всё, что подумаете в процессе. Напишите сочинение на данную тему. УДИВИТЕСЬ. Придите в себя. Делайте так почаще. Бумажку лучше сожгите. Это Ваша личная помойка, кому-то читать это вредно.

3. Если у Вас накопилось аффективное напряжение, А проще, если Вам хочется набить кому-то морду, наорать на кого-то с кулаками - возмите ЛОПАТУ и вскопайте участок 3*3 метра. Точно знаю - поможет. А все свои "мысли" - опять предайте бумаге. ПОТОМУ ЧТО МЫСЛЕЙ У ВАС ЕЩЕ НЕТ, Мысли есть тогда, когда Свинец становится Золотом в ручную и при комнатной температуре.-)) Мне - слабо, вам, я думаю, - тоже. Кто умеет - может дальше не читать, оставьте мне контакт - я учиться приду.-))

4. Помните, дерьмо человеческое - абсолютно однородно на планете Земля. ИБО таблица Димы Менделеева - для всех едина.-)) Люди носят в себе АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ПОРОКИ. В Разуме АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ ОМРАЧЕНИЯ, Святые ВСЕХ мировых религий ОДИНАКОВО устали от нашего нытья, тупости и трусости. Имейте Совесть.

5. Я ВЕРЮ в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, способную на созидание. Хотя бы самого себя.

6. Постоянно чему-нибудь учитесь. Желательно творческому. Разум очень хитер А в "Гемаре" сказано: "Безделье ведет к безумию".

Москва 31 марта. Генрих Фауст. Ребята сверху одобрили.

Генрих Фауст:
Я легко отношусь когда надо мной смеются. Я очень напрягаюсь, когда надо мной плачут. В этом больше лжи. Те, кто смеются - они еще верят, что можно что-то улучшить. Смех - это отрицание уродства. Слезы - смирение с ним.

Земля - это планета Вечного Праздника Непослушания. Гигантская песочница для трудновоспитуемых. Дети! Перестаньте сыпать песок в глаза друг другу. Девочки, оторвитесь от своих отражений в глазах мальчиков. Посмотрите на небо! Видите, там тоже очень интересно и красиво. Там есть София, премудрость Божья. Вот у кого надо учиться. Православным девочкам про Софию мало теперь говорят, а вот до революции...
Мальчики, перестаньте использовать девочек, в сами знаете каких энергетических целях. Посмотрите немножко под ноги, меньше будете спотыкаться. Соберите свои игрушки, перестаньте выкидывать песок за бортик, а то скоро вместо Ангелов вас будут воспитывать Роботы. Берегите, что имеете. А то ваш Отец придёт, что мы ему скажем?

С Первым Апреля. Нашим самым международным и внеконфессиональным праздником.
01.04.08.

Генрих Фауст:

Моя маман, которая отличается и по сей день безжалостностью истинного офицера люфтваффе-), говаривала мне в детстве, когда меня "заносило" по поводу собственной значимости для мира, так;" Да кто ты такой есть? Ты муравей, любой может пойти и тебя не заметить, и наступить и раздавить.." Так она говорила и включала по радио мне что-нибудь типа "Как муравьишка домой спешил." Вы знаете, я пробовал муравьев давить, но они выскальзывали из-под подошв моих детских сандаликов и продолжали свой путь. Тогда эти социальные насекомые меня глубоко заинтересовали и я кое-что вспомнил. И видимо, те, кто меня ведут, использовали мой интерес мне во благо. Дабы обнадежить по поводу несения креста собственной жизни. Особенно мне нравится, как муравьи пасут и доят тлю. Но маменька, конечно, образец гуманизму. Видно, со мной по-другому бесполезно.

Генрих Фауст:

Меня читают люди ВСЕХ конфессий и религий. Но, что характерно, люди думающие. Это по современным меркам - РЕДКОСТЬ.-) Люди разных профессий. Мало того, я веду откровенно ХРИСТИАНСКИЙ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ журнал. Вы прекрасно могли догадаться, что в астрологии я разбираюсь весьма хорошо, что бы об этом писать, и книжки я читаю - ну, явно ... не А. Кураева и прт. Слободского. Однако, вот читают.

Я хочу сказать ВАЖНУЮ вещь. 2000 лет якобы ХРИСТИАНЕ навязывают ХРИСТА всем остальным. И причиняют ему невыносимые страдания именно этим. Тот, кто так себя ведёт - с точки зрения КАРМЫ, (простите нехорошее слово), просто-напросто большой должник ЕМУ. И большой идиот, в придачу. И таких просто терпят. Вообще, нас постоянно терпят. Имейте ввиду. Так вот Иисус - МОЙ лидер, МОЙ ГЕНЕРАЛ (это я вам, как кармический иезуит говорю), но ВАМ ОН может быть поначалу как бы вовсе никем. И ВЫ САМИ можете принять его своим руководителем или нет. Это ВАШЕ дело. Но НАВЯЗАТЬ ИИСУСА НЕВОЗМОЖНО. К Нему можно только прийти. Когда придёте - то поймёте, что это лучший ЛИДЕР из всех. Богатейший из богатых, Сильнейший из Сильных. САМЫЙ последовательный из всех. В ком НЕТ измены. Это уже пиар, конечно, но искренний. Я могу о Нем рассказывать. И верить, что вы когда-нибудь встретитесь. ВСЁ.

Но самая идиотская картина - это вера по страху, по привычке, по обязаловке и прочая. Особенно этим отличаются современные российские Православные.-)) Я ж просто кипятком ... , когда вижу как какой-нибудь БЫВШИЙ КАРМИЧЕСКИЙ коммисар выбивается в батюшки и начинает "исправлять" свою карму, уродуя чужие судьбы. Это действительно зрелищно. Для тех, кто видит.-)
10.04.08

Генрих Фауст:

Именно из-за странностей нашего восприятия мы считаем Боль симптомом отсутствия Любви к нам, симптомом отпадения от Бога или наказанием за Грехи. На самом деле, больно бывет тогда, когда организм ОЧЕНЬ сильно что-то не понял и не принял как элемент реальности. Да, наш Разум это такая сволочь, которая поднаторела на подменах реального и воспринятого из этого реального. Если мы посмотрим на Человека 1,5 лет отроду, мы увидим потрясающую штуку. Этот Человек, как правило, свободен от обид на внешний мир. Он падает и встаёт, он мало реагирует на крик, отказывается воспринимать всерьёз шлепки. Он смеётся в лицо психопатам взрослым и прыгает со стола, а то и повыше. И ему на все положить. При этом Он способен на искреннее сочувствие. Но, в основном, Он целый день занят СВОИМИ ДЕЛАМИ. Он точно знает, что Он и есть Бог.-). И только когда все, кто уже в это не верят, Его в этом разубеждают, путём столкновения с другими "Богами", и погружают Его в бездну НЕПОЗНАННОГО и НЕ ПОНЯТОГО, вот тут Он и обращает внимание на БОЛЬ.И тут же отпадает от Божьей Любви, как таковой.От непрерывности переживания и бытия. Поперхнувшись "яблочком", которое Ему протягивает любящая маменька, Он начинает собирать в копилку Памяти всё, что Он не понял и потому там застрял всеми чувствами и силами... Вот Вам и вся гносеология.-)
14.04.08.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии