Автор Тема: Мастерские: первый дом  (Прочитано 35775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Sergei

  • Администратор
  • Сообщений: 2 108
  • Karma: +0/-0
Re: Мастерские: первый дом
« Ответ #20 : 11 Дек. 2010, 09:43:09 »
В разделе Мастерские есть дворик тема "Антропосарий и дольмены ", весь зарос, никто за ним не ухаживает. Когда хозяева туда вернутся, потом глядишь еще кто поселится, в гости начнутходить, дела делать, тем и жив город.
И в этой теме  ситуация не лучше. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Виртуальная старая Нарва так и не появилась. Угрохано городом сотни тысяч на реализацию проекта. А продукт оказался ниже  среднего.
Технология еще не позволяет реализовать желаемое.
Мастерские, пока наиболее приемлемая форма поисков и  развития для простых людей. 
Работа в теме храм, показала важность переноса полученного опыта на новую площадку, вход на которую через  дворик Ладо, расположенный в восточной Балтике.
Через дворик темы "Антропосарий и дольмены " попадаем на север Черного моря.

Галина

  • Гость
Re: Мастерские: первый дом
« Ответ #21 : 25 Янв. 2011, 07:22:42 »
Я нашлась!
Я так рада!
прочла разговор здесь с самого начала. Не все поняла...
Другое дело - что это считаю ВАЖНЫМ!
антропосарий: Пишу роман - про то, как там в Антропосоарии живется... Роман Владимир выставляет по мере поступления написанного. Там и живу...
Дольмены; Вот, в теме, уже отписала - что месяц назад невертуально путешествовала в дольменграде... И снова всколыхнулось желагние ... Но вот чего желание?! Привлечь людей? Открыть сокровищницу?
Так что - вот-вот...
Тропинка не заросла!