Антропософский форум > Мастерские

Улица муз

(1/5) > >>

Sergei:
Час быка! Народ спит. И видит сон. Открывается улица Муз. На эту улицу переезжает  Эвритмический проект http://www.shostakovich-project.com/eurithmy/about/?lang=ru и проект ИРИС-ТЕАТР http://iristheater.bdn-steiner.ru/, Владимир - благославляет. Сюда же пригласил бы и уважаемого Генриха Фауста, но боюсь типовой проект этому бизнесмену будет не по душе. С удовольствием читаю Эссе, дневники, мысли. Там призывают и к диалогу,  но отвечать не знаю куда.

Владимир:
  Генриху Фаусту тоже готовится проект. Ситуация к этому уже назрела. Надо собрать на одном сайте раскиданного и растиражированного по рунету автора. Насколько я знаю, в этой жизни Генрих Фауст к бизнесу отношения не имеет. Зарабатывает на хлеб насущный психологией. Сделаем и куда отвечать. Со временем.
  Может эту улицу назовем Эвритмической аллеей?
  А дом Генриху сделаем на Алхимическом бульваре, который будет сливаться с улицей Социальной алхимии, после перекрестка с проспектом Философии свободы...
  Улицы проложить - это расплюнуть, главное чтобы дома были, и в домах горели огни...

Sergei:
Уважаемый Владимир!
С Вами полностью согласен. Но к сожалению в новом пространстве представлены в основном групповые сообщества. Мы с Вами знаем, что следущий этап развития - индивидуальные сообшества. И наша задача дать им реализоваться. Сроки определяем не мы.

Sergei:


Freie Waldorfschule Uberlingen Ueberlingen1
  Пока не создана рабочая группа по планированию города, можно заниматься общим дизайном возможных уголков и районов. А для этого нам необходим мировой опыт в современной архитектуре.



Freier Waldorfkindergarten Wendelstein

Sergei:
 

Trier-germany-waldorfschule



Treppenhaus der Freien Waldorfschule ?berlingen Ueberlingen
А как такой вариант?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии