Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Из темы "О кредо".

<< < (3/3)

Sergey Kopyl:
Под "Она обязывает меня" подразумевал я вот это:
РШ:
"Вам ваша народная Душа говорит, что она сама обязывает вас".

"...вам осталось лишь найти ее, эту Душу народа; вам осталось лишь предоставить ей говорить через ваши мысли, ощущения и волевые импульсы...".


Простите, друзья,
простите, Владимир,
не имею я прав вам такие "загадки" загадывать.

И у Принцессы просить быть Ее body-guard'ом права не имею.

Я покидаю ШенЕнто во всех инициативах.



И, взяв с собой слова

"надо перестать болтать о Духовном, с учётом "Третьего Зова — Антропософии", особенно с учётом Рождественского Собрания 1923 года" (Thika)
(http://www.shenentho.com/index.php?s=&showtopic=798&view=findpost&p=2143),

удаляюсь до лучших времен.



Ничего не поймал...
:(

Владимир:

--- Цитата: Sergey Kopyl от 25 Июль 2008, 03:02:28 ---Под "Она обязывает меня" подразумевал я вот это:
РШ:
"Вам ваша народная Душа говорит, что она сама обязывает вас".

"...вам осталось лишь найти ее, эту Душу народа; вам осталось лишь предоставить ей говорить через ваши мысли, ощущения и волевые импульсы...".

Простите, друзья,
простите, Владимир,
не имею я прав вам такие "загадки" загадывать.

И у Принцессы просить быть Ее body-guard'ом права не имею.
Я покидаю ШенЕнто во всех инициативах.
И, взяв с собой слова
"надо перестать болтать о Духовном, с учётом "Третьего Зова — Антропософии", особенно с учётом Рождественского Собрания 1923 года" (Thika)
(http://www.shenentho.com/index.php?s=&showtopic=798&view=findpost&p=2143),

удаляюсь до лучших времен.

Ничего не поймал...
:(


--- Конец цитаты ---
  Дорогой Сергей!

  Тогда я ошибся, думая о Принцессе... Но последнее при всей своей очевидности и значимости в начале еще более непонятно для меня в связи с другим нижеизложенным.
  Вы нас оставляете еще с большими загадками, чем это было в начале.
  И что есть - лучшие времена?
  И за что мы и я должны вас прощать?
  Наверно моя непонятливость достойна порицания. И я чувствую, свою вину перед Вами.

  До встречи.
 

Sergey Kopyl:


Простите меня за то, что "в стиле ребят из Грузии" попытался судить вас, хотя сам оказался недостойным и из-за этого "покидаю ШенЕнто во всех инициативах".

Видно, пока что Вы остались правы в этом >
--- Цитата: Владимир от 23 Июнь 2008, 21:15:04 ---...он до конца не сумеет пробиться к настроению ШенЕнто...
--- Конец цитаты ---



--- Цитата: Владимир от 28 Июль 2008, 15:24:32 ---Наверно моя непонятливость достойна порицания. И я чувствую свою вину перед Вами.
--- Конец цитаты ---

Ей-богу, лучше бы перед Ней. Лучше бы перед Ней...

Передо мной Вы ни в чем не виноваты совершенно.


До встречи в "лучшие времена" - когда сможем радоваться за других, а не грустить за себя!
;)


 

Алекс:

--- Цитата: Sergey Kopyl от 31 Июль 2008, 18:04:58 ---

Простите меня за то, что "в стиле ребят из Грузии" попытался судить вас, хотя сам оказался недостойным и из-за этого "покидаю ШенЕнто во всех инициативах".

Видно, пока что Вы остались правы в этом >
--- Цитата: Владимир от 23 Июнь 2008, 21:15:04 ---...он до конца не сумеет пробиться к настроению ШенЕнто...
--- Конец цитаты ---



--- Цитата: Владимир от 28 Июль 2008, 15:24:32 ---Наверно моя непонятливость достойна порицания. И я чувствую свою вину перед Вами.
--- Конец цитаты ---

Ей-богу, лучше бы перед Ней. Лучше бы перед Ней...

Передо мной Вы ни в чем не виноваты совершенно.


До встречи в "лучшие времена" - когда сможем радоваться за других, а не грустить за себя!
;)


 

--- Конец цитаты ---
Что-то Вы совсем пропали. Сплин одолевает? Диалог лучше молчания, как и худой мир лучше доброй ссоры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии