Общий раздел > Сотрудничество

Клуб друзей сайта или сознательный энергообмен

<< < (2/2)

Владимир:
Спасибо, друзья мои!
Я очень тронут Вашими словами. Наверно Вы правы, - сознательному энергообмену нельзя препятствовать. Постараюсь в ближайшее время сделать шаги в сторону решения этой проблемы.

Владимир:
Дело очень затянулось. Пришлось подробно исследовать все платежные системы и их возможности. И результаты были очень малорадостны. Пока мы остановились на WebMoney. Вот номера кошельков на которые можно класть деньги.

                
                    Рубли - R132401912199
                    EURO - E330504096479
                    Dollars - Z459497214502

   Хотя возможно стоило остановиться только на рублевом кошельке.

   Довольно надежная и зарекомендовавшая себя мировая пл. система Paypal почти не действует в рублевой зоне. А наши WebMoney почти не котируются на Западе. О других пл. системах и говорить не хочу - это крайне несерьезно. Положив туда реальные деньги через аппараты Элекснет и банки, деньги становятся виртуальными, и их почти невозможно потом как-то обналичить и т.п. Не хотелось бы морозить деньги пользователей. Но на оплату хостинга и др. интернет-сделки это вполне годится.
   Выставлять банковские реквизиты от частного лица в рунете, мягко говоря не приветствуется, а грубо говоря - прямая дорога к налоговикам в лапы. Это можно делать только от лица организаций, фондов и т.д.
   Кто чего знает по этой теме, пишите сюда. Буду рад любой информации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии