Антропософский форум > Историческая симптоматология

Война началась?

<< < (13/17) > >>

Vadim:

--- Цитата: Corvin von Amber от 11 Сен. 2009, 10:32:32 ---Прочел первые две страницы. Обидно, что Антропософия так плохо защищает некоторых от кремлевской пропаганды

--- Конец цитаты ---
Дело не в Антропософии, а в людях.

EWC:

--- Цитата: Corvin von Amber от 11 Сен. 2009, 10:32:32 ---Прочел первые две страницы. Обидно, что Антропософия так плохо защищает некоторых от кремлевской пропаганды

--- Конец цитаты ---
      В  наше время, это можно воспринимать как комплимент.Имхо.

Sergei:

--- Цитата: EWC от 25 Сен. 2009, 12:03:56 ---
--- Цитата: Corvin von Amber от 11 Сен. 2009, 10:32:32 ---Прочел первые две страницы. Обидно, что Антропософия так плохо защищает некоторых от кремлевской пропаганды

--- Конец цитаты ---
      В  наше время, это можно воспринимать как комплимент.Имхо.

--- Конец цитаты ---

В Ваше время, естественно.

--- Цитировать ---Можно всматриваться не только в серьезнейшие, становящиеся строгими при взгляде в земные глубины глаза лика Уриила, но можно также вглядываться в то, что, хотелось бы мне сказать, является серьезнейшим предостережением - это крылообразные руки или рукообразные крылья, действующие как жест Уриила, что подводит человеческий род к тому, что я мог бы назвать исторической совестью.(Re: Календарь Души Ответ #70 : 16 Авг 2009) Здесь, в середине лета, является историческая совесть, которая особенно в современности развита крайне слабо. Это является предостерегающим жестом Уриила.
GA 229
--- Конец цитаты ---

Даниил:
А знаете, какое впечатление производит эта дискуссия?

Напрашивается вывод, что в то время как правительства Украины, Грузии, Польши итд направляются чуждыми ариманическими духами из Америки (с чем в общих чертах и я бы спорить не стал), так вот, в то же самое время именно и только правительство России действует под водительством истинного Духа России...

Вы что, серьезно так думаете, уважаемые граждане РФ?

EWC:

--- Цитата: Sergei от 25 Сен. 2009, 16:08:45 ---
В Ваше время, естественно.

Можно всматриваться не только в серьезнейшие, становящиеся строгими при взгляде в земные глубины глаза лика Уриила, но можно также вглядываться в то, что, хотелось бы мне сказать, является серьезнейшим предостережением - это крылообразные руки или рукообразные крылья, действующие как жест Уриила, что подводит человеческий род к тому, что я мог бы назвать исторической совестью.(Re: Календарь Души Ответ #70 : 16 Авг 2009) Здесь, в середине лета, является историческая совесть, которая особенно в современности развита крайне слабо. Это является предостерегающим жестом Уриила.
GA 229
--- Конец цитаты ---

Поясните, к чему цитата, мне не совсем понятен намек.
[/quote]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии