Автор Тема: Cтрашная сказка  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Генрих Фауст

  • Модератор
  • Сообщений: 382
  • Karma: +0/-0
Cтрашная сказка
« : 30 Сен. 2008, 11:26:52 »
 
1. Про то, как люди попадают в ад, что они там делают и как оттуда возвращаются
   Да, есть более плотные миры, чем наш. Миры, где поляризация менее выражена, где Свет однозначно, поглащается, и страдания существа "свалившегося" в такой мир огромны. Да, это тоже полоса нашего сознания, ибо мы вообще можем об этом подумать и что-то на эту тему представить. После смерти человека буквально разрывает на оболочки, он как бы выворачивается "на изнанку"и его "Я" отправляется туда, где чаще всего пребывало, пока он жил на земле. Оболочки сохраняются неразорванными у посвященных любого толка, в том числе, у Христианских святых. Сознание этого мира сохраняется не у всех из тех, кто сохранил в целости оболочки. В христианстве те святые, которые могут "материализовываться из воздуха", например Николай Чудотворец, сохранили это сознание полностью. Частично его сохраняет любой священник. Вы только не думайте, что это круто и необходимо. Много священников находятся в Аду и с полным сознанием общаются с теми, кого они не уберегли от попадания туда. А надо заметить, что у тех, кто туда попал, сознание обычно отсутствует. Прикиньте, это значит они воспитывают там фактически слепоглухонемых, по нашим понятиям, существ. Веселая работка, длящаяся веками. Сидит себе инквизитор и молится, а его паства, которая отправляла и отправлялась на костры пребывает в страшном адском сне, вынашивая идею мести всему миру за свою смерть, ибо они с ней отошли, а этому детоводителю ко Христу надо привить им хотя бы идею прощения. Здорово?
   Люди, производившие оружие, мучившие других людей, наемные убийцы, попадают в то пространство, в котором есть соответствующие образы. Поймите, что бы изобрести танк, надо иметь образ танка в себе, этот образ принадлежит какому-то духовному существу из сонма падших архангелов, имейте ввиду, именно архангелов, что очень высоко по уровню сложности и системности, но очень плотно по уровню осознанности. Людей сейчас не судят так строго, что бы им уже совсем уж до страшного суда не вернуться, только потому, что они не ведают, что творят. Такая эпоха. Вот например, И. В Сталин до суда вряд ли придет, ибо он ведал, что творил, он семинарию не закончил, его действия были слишком сознательны при жизни. Священник, заочно отпевший Сталина, умер вечером того же дня. И есть вероятность, что работой он себя обеспечил на века. А вот какой-нибудь зверь-гестаповец, в котором развилась способность убивать по приказу, получит патологию рук и ног, патологию воображения и придет девочкой-дурочкой, которая проведет жизнь под мужиками где-нибудь в Таиланде. Раскаяться, встать на путь возрастания в истине легче всего на Земле. И девочка-дурочка тоже на то способна. Пастыря мало волнует прошлая жизнь, его волнует преобразование этического материала в человеке. Прививание каких-то благих образов в душу.
   2005-10-31

2. Про гордыню

Я проучить весь Мир решил
За недоумие пред Богом,
Я ключ от Ада получил,
А Душу дал ему залогом...

   За что и во что?
   Гордыня - это такое проявление человека, которое не вытекает из мотивации. У нее нет мотива. Это противосвет, если хотите она относится к клипе сефиры Тиферет. Она так же обитает в сердце Человека, как и Любовь к сущему. Для оправдания себя Гордыня ищет мотивы во вне и внутри. Но цель Гордыни - всегда просто во что бы то ни стало провести свою волю. Провести даже тогда, когда весь мир содрогнется. Я знаю точно, что самая большая власть у человека возможная - это власть над самим собой. Дважды Господь лишал меня способности двигаться, по крайней мере - я помню два раза очень сознательно. Именно гордыня приводит человека в Ад. Гордыня может быть скромна, разумна, адекватна ожиданиям толпы, для нее - главное быть незамеченной. От гордыни никто не защищен. Чем более человек в своих глазах подобен Богу, тем скорее он свалится в Адские миры. Мы плохо соображаем, плохо двигаемся, создаем уродливые образы, мстим за всякую мелочевку друг другу только потому, что мы одержимы гордыней.
   При следующем рождении человек, вышедший из этих плотных слоев Антисфер, несет в своих костях образы боли и насилия. У него черные изнутри кости, ему часто бывает внутри холодно, от него вообще веет холодом. Он может быть очень интеллектуален, замечено, что дети с ДЦП - весьма способны учиться. Но таким детям очень трудно создать внутри себя образ радости и понять, что есть счастье. Таким людям трудно излучать тепло. Знаете слово "отморозок" - это почти эзотерический термин. Если такого человека выпустили - надо понять, что он в себе несет. Часто такой человек стремится вырасти адекватно, но соответствие ожиданиям родителей - просто условие выживания. Самое ужасное, что такие люди излучают искаженную любовь. И так же искаженно ее воспринимают. Это все, конечно, есть во всех людях, но в людях, дошедших до низших слоев - слишком заметно. Такому сделаешь добро, а он может укусить. Рефлекторно.
   Гордыня - это тоже Солнечное проявление, когда Солнце "БОЛЕЕТ" пятнами - на Земле происходят приступы всечеловеческой гордыни. См. работы Чижевского. Люди, родившиеся в годы солнечной активности, несут в себе семена этих проявлений на личном уровне. Если человек раскаялся, что было со мною, то его выпускают под поручительство 2, а то и 3 святых. Его жизнь на Земле делается полна таких тонких и ежедневных испытаний, что передать невозможно. Единственное, что человеку остается делать - постоянно смотреть внутрь себя. Пристально и постоянно. Каждая следующая полоса сложнее предыдущей, но испытывается в основном гордыня. Т.е. ВОЛЯ, которая должна совсем быть безличной. Как золотой поток через все тело. Причем Золото тончайшей консистенции. Гордыня действительно опускает на самое дно Ада. Туда почти не доходит Свет Божий. Он там есть, но, если говорить гомеопатическим языком, "в D 30 степени растворения". Следы присутствия Света. Врагу не пожелаю. Нет во мне ничего хорошего, кроме Божьей Любви, на меня изливаемой. Так мне полезнее думать. Продолжу завтра.
   2005-11-01

 
3. ... и закроем адскую тему надолго
   Антисферы, как губка, впитывают любые ОБЕЗЗВУЧЕННЫЕ ПЛОТНЫЕ ФОРМЫ. Сволочи часто живут долго. Потому что Господь до упора надеется, что наступит просвет раскаяния. Представьте, здесь, на Земле, в плотном состоянии, некто упивался подавлением чужой воли. Он не просто это делал по роду занятий, как необходимость, (например, работая в тюрьме), а получал от этого удовольствие, облегчение. Работники подобных заведений по складу психики часто сами близки к подобному состоянию, особенно в России. Но иногда, все же, полагают свою деятельность чем-то мерзким. А вот когда сомнений уже нет? Или доблестные труженники скотозабойных организаций? Или создатели оружия массового поражения, не важно под какими знаменами. Вон, бедный Калашников, сына потерял, и живет, живет. Потому что потом будет ему хреново. Он - великий человек, но карму, как говорится, никто не отменял.
   Эти люди по смерти окажутся сначала среди образов и ощущений своих жертв. В эфирно-астральном измерении. И вот здесь все зависит от уровня развития сознания в целом. Если внутри человека есть источник хоть какого света, то он будет подниматься, может быть, очень медленно. Если Сознание при жизни было доведено но ощущения своей индивидуальности, то тогда к человеку приступят Владыки Ада, уж поверьте, есть такие должности, и попытаются заключить с ним договор. Если это случится, то его быстро выпустят, как Авичи. Это люди-демоны. Они не знают жалости, для них их воля - единственное, что они могут признать, их ненависть может творить чудеса разрушения. Часто такие существа идут в наемные убийцы любого толка. Но страшнее, когда их приводят к власти. У Авичи зверские лица. Как видите выступающего из человека зверя - понимайте, через него прорывается Ад. Есть гримасы муки, страдания по поводу зверя в себе, а есть просто зверская маска. Толкиен, кстати, очень точно описал процесс создания людей - авичи. "Вы - были эльфами, теперь пришло время мстить." Самое страшное, что уже сейчас рождаются дети с врожденно зверскими физиями. Возьмите класс обычной школы, общую фотографию, обязательно найдете. Но это еще только первый звоночек, даже не труба. Подумалось, а можно ли трубный глас подать как звоночек из другого измерения, дифференциация сигнала - тоже роляет.
   Таких детей стараются пока перевоспитать, эти попытки будут всегда, до конца мира, но чем дальше, тем сложнее это будет делать. Они накапливают боль в самих себе, и костенееют в ней. Про Авичи написано во многих источниках, но то количество, которое сейчас уже есть - страшно. И эта лавина может выйти в мир, как только начнется клонирование человека. Тогда уже о перевоспитании будет трудно говорить. Последние две недели знакомый шаман проводил меня по нижним и верхним сферам. Сначала вниз а потом - наверх. Жуть. Вернее подниматься труднее оказалось. От ненависти очень трудно отказаться, она питается светом в чистом виде. А свет льется из нас самих. Наркомания. Духовная наркомания. Все. Эту неприятную тему задвигаю. Есть, что сказать, но хватит.
   2005-11-04