Общий раздел > Информация

Нам ровно год!

(1/4) > >>

Владимир:
  Дорогие друзья!
   
   Сегодня форуму "Библиотеки духовной науки" исполнился ровно год!
   Время показало, что идея создания форума себя оправдала. Хотя я был полон сомнений в необходимости этой затеи в начале пути. Так как сам не очень люблю ругаться и постигать истину в спорах и дискуссиях. А у нас форумы часто уже априорно являются синонимами ругани и злословия.
   Мы очень долго говорили о кредо. Правда в итоге так ни до чего и не договорились. Что и неудивительно.
   Я по-прежнему считаю, что антропософский форум должен служить для объединения людских душ в их желании сделать что-то творческое, совместное. Чтобы здесь заводились дружеские связи и была возможность делать общее дело.
Очень рад что за этот год форум подарил мне много новых и прекрасных друзей и единомышленников.
   Но если люди желают скрещивать шпаги и воевать здесь, то пожалуйста. Только делайте это в рамках приличий.
   
   Хочу выразить Вам всем большую благодарность за то что Вы сюда приходите: пишите, читаете, копируете тексты, засылаете сюда боты или являетесь сюда как на службу для выполнения особых спецзаданий.
   
   Всем Вам очень рад!
   Всех Вас очень люблю!
   Вы все мне дороги!
   Счастья всем Вам!
 

Vadim:
Мои поздравления!

Зеленая Змея:
        Поздравляю с юбилеем!
    Спасибо за вашу деятельность и книжки. Искренне говорю. Вовсе не потому что меня тут очень просили вас приголубить и обласкать. (Интересно кому поцелуй змеи понравится. Наверно только какому-нибудь мазохисту).
 
         Мне кажется, что надо что-то делать с авторским разделом на форуме. По-моему он не выдержал испытание временем. И "Календарь" тоже. Хоть я первая туда и стала писать и просила вас сделать эту возможность.
    Но сам сайт мне очень нравится. Вы молодцы!

pra81:
Поздравляю Вас! Благодарность за все!

Вот только смотрю Вы перестали заводить новых авторов в раздел на форуме. А мне кажется это было не плохо и оправдало себя. Просто после прочтения далеко не все желают оставить свою ремарку. Но может тогда это вывести с форума и поставить сразу после произведения. Так делают на многих сайтах. Раздел:"Комментарии" после текста.

Владимир:
  Спасибо, Вам, друзья, за поздравления!

  Да, я уже давно не завожу новых авторов в разделы форума. Действительно думаю, как-то изменить общую форму и  действительно были мысли вывести обсуждения прямо за текст на самом сайте, как это принято в классической блоговой форме. Но последнее пока чисто технически выполнить трудно.
  Думаю и что делать с календарем. Вот сегодня день рождения Андрея Белого. С чем я всех Вас поздравляю! Но эта дата сама по себе интересна белоговедам и литературоведам. А может ли она возбудить какой-нибудь диспут или конструктивную беседу у нас на форуме? Похоже, что нет.
  Спасибо за Ваши мнения и советы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии