Антропософский форум > Историческая симптоматология

Выборы в США

<< < (2/2)

Алекс:

--- Цитата: SWING от 25 Нояб. 2008, 16:05:38 ---Вот выборы будут на Украине, тогда посмотрим, насколько она завоевана. Если повторится бархатный вариант-2 подобный грузинскому, когда Саакавшили победил при поддержке 15 % населения. Если Украина пойдет тем же путем и западные подарочные(читай -масонские) 16 млрд. пустит целиком на выборы, то тогда она -политический труп. Про экономическую беду страны я уж вообще не говорю. Будет им голодомор-2 от Ющенко. Если Ющенко пойдет на 2-й срок как его грузинский дружок, то  самой Украине и России придется несладко.

Два обработанных и замбированных президента год от года все лютее и безумнее делаются. Видно зомбирование их расчитано на возрастание русофобии с каждым прожитым годом от момента акции.

--- Конец цитаты ---
Ещё до выборов Ющенко может чёрти-что натворить, если ему Обама не сказет "отбой, не до тебя". Ющенко и Сакашвили будут теперь из кожи лезть - главным образом по-глупости - чтобы оправдать свою прежнюю дурость: делать им больше ничего не остаётся, а на изменение курса их не зомбировали.
Обама зря берёт Хилари в гос-секретари: она слишком амбициозна и не вполне адекватна. Между ними возникнет борьба за влияние.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии