Антропософский форум > Мастерские

Антропосарий и дольмены

<< < (2/19) > >>

Галина:
Привет, Сергей!
    Интересный    аспект, через Осириса...
Я, правда ,до интеренет хороший доступ не имею. Это в след. году...
   И, к сожалению, не рнакома с работами Никиты Владимировича. А , вообще ,с удовольствием засайт-то взялась бы. "Дольмены"...
Спасибо - Галина Райнина

Sergei:
Согласие можно сказать получено. В путь.

Вижу необходимым очертить круг вопросов необходимых для достижения цели. Прежде всего это сама рабочая площадка, форма сайта, web-мастера - Народ. Яндекс, Ucoz, Mylivepage и многие другие софты.  Одну из страничек предлагаю посвятить вопросу, что значит работать в духе Осириса. Для поиска духовных основ, надо будет покопаться в истории Кавказа, поискать мифы и сказки  в которых могут звучать отголоски этих древнейших событий. Ну и конечно сами дольмены на фоне мегалитических памятников в мире.
Год не такой уж большой срок для такой предварительной работы. Вон сам Кондряков всю жизнь занимается этой проблемой и конца и края не видно.
Я бы предложил для учебной рабочей площадки web-мастера Ucoz. Хотелось бы услышать и мнение Владимира.

Успехов

Владимир:
  Не столь важно где это делать. Главное - делать. Пусть Галина пока собирает материалы.
  Кстати сайт "Мифологическая энциклопедия" сделан в Народе. Там же сделан и сайт Галины.
  Можно так же сделать дополнительную страницу на уже существующем сайте Антропосарий "Осинушки

  Главное что сама тема очень интересна и безусловно достойна развития.

  Когда матерал оформится и войдет в станию завершения - с удовольствием помогу.

Галина:
Привет, ребята!
Нормально, сделать страничку на моем сайте. Это в тему. Только - кто поможет? Или мне просить Игоря, который делает сайт (зять)? Но он загружен, скажем так, другими делами. Не в этой логике...
В плане дольменов Лазаревский район не уступит Геленджику! Кстати, надо учесть, что дольменами серьезно занимаются в обществе 2анастасия. Можете туда войти на их сайт? Для разгону... Хотя многие с...э... мистическим уклоном Кто что там слышит, как их звать - дольмены, что они точно дают и пр.
Все - мое время истекло - всего доброго.
Галина Райнина

Владимир:
  Галина, добрый день!
  Вы главное пишите и присылайте материалы, а мы их обработаем. Откроем Вам новый сайт, если Игорь так занят. Возможно на Вашем сайте это и не к месту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии