Автор Тема: Планирование года!  (Прочитано 6351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Галина

  • Гость
Планирование года!
« : 23 Дек. 2008, 16:50:52 »
С праздником Рождества, дорогие друзья!
И мы с Вами можем поучаствовать в ... плпнировании своего года! Да, вот так прямо... Т.е. , начиная с 25 декабря - 12 священных дней и ночей соотносятся, по большому счету, с 12 месяцами. Т.е. 25 декабря - январь 2009, 26 декабря - февраль 2009 и т.д. И, знаете, какое я сделала открытие? Я работаю летом организатором экскурсий и вижу много разных людей... И то, как они проводят свой отдых... А ведь они сами, того и не ведая, спланировали его в ночь на 31 и ... отходом от этой ночи 1 января. Вот Вам  и отдых... Через силу, с неудовольствием - большими ожиданиями и неутоленными желаниями.
Сама я много лет наблюдаю за ...  этими чудесными днями и поняла, что многое в моих руках!
Если есть желание - попробуйте. Для начала, есть смысл записывать, что у вас происходит в эти дни.
Только не забудьте, что день начинается ... накануне, т.е. в 18.00 преддущего дня.
Всего Вам доброго
Галина Райнина

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Re: Планирование года!
« Ответ #1 : 23 Дек. 2008, 17:22:31 »
Галя, Вас тоже с праздником поздравляю!

Спешил с 6 книгой к Рождеству. Вроде успел.
Спускайтесь почаще с гор. Не забывайте нас.

Галина

  • Гость
Re: Планирование года!
« Ответ #2 : 28 Дек. 2008, 15:04:12 »
Володя!
Спасибо, дорогой, за подарок к Рождеству!
Слушай, ты такой молодец! Я же помню, как ты загружен. Но для меня очень важно, что ты меня печатаешь. А то - для кого тогда, в рюкзачек?
Возможно и читать будут активнее в ... новом-то году!
Я хотела тебя поблагодарить прямо в конце книги - а попала на чей-то другой форум. Так вот здесь - объявляю тебя самым ОПЕРАТИВНЫМ и ТВОРЧЕКСКИМ редактором ... нашего сайта!
Ну, "Тобиас - хаус" смотрел? Возьмешься?
С Новым годом тебя! Твою семью! Твоих друзей - а значит всех, кто смотрит это сообщение!
Галина Райнина
РС: А с гор... это-то можно, но каждый поход - это минимум 50 - 70 рублей... Так что с пенсии не разбежишься, правда?

Оффлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!
« Ответ #3 : 31 Дек. 2013, 05:25:28 »
Дорогие друзья!

С НОВЫМ ГОДОМ!

2О14 ГОД - УРА!


Цитировать
Нерабочие праздничные дни в 2014 году
          В преддверии новогодних праздников хочется думать и говорить только о приятных вещах. А что может быть приятнее отдыха — в кругу семьи или в компании друзей, да пусть даже в гордом одиночестве, ведь иногда так хочется уединиться от шума и суеты мегаполиса, чтобы обрести душевное равновесие и набраться сил для новых свершений! И значит, самое время поговорить о том, какие нерабочие праздничные дни ждут нас в наступающем 2014 году.
 
Итак, мы отдыхаем:
•   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января 2014 года (Новогодние каникулы и Рождество Христово);
•   22, 23 февраля (День защитника Отечества);
•   8, 9, 10 марта (Международный женский день);
•   1, 2, 3, 4 мая (Праздник Весны и Труда);
•   9, 10, 11 мая (День Победы);
•   12, 13, 14, 15 июня (День России);
•   1, 2, 3, 4 ноября (День народного единства).
 
        Стоит отметить, что раз уж праздничные дни 4 и 5 января и так выпадают на субботу и воскресенье, то ради справедливости (и, конечно, ко всеобщему удовольствию) эти выходные переносятся на 2 мая и 13 июня (оба дня — пятницы).
 
        Подобная история наблюдается и с Днем защитника Отечества: раз уж 23 февраля и так выпало на воскресенье, то выходной день переносится на 3 ноября (понедельник).
 
        Так что, можно уже сейчас строить планы и мечтать о том, как вы проведете эти праздники. Тем более, что мечты сбываются, особенно под Новый год!
http://rabota.mail.ru/news/3129?utm_content=prazdniki2014&utm_medium=mail.ru&utm_source=new&utm_campaign=new

ДРУЗЬЯ!!!

      ТАК ВСЕ  ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ - МОЖНО РАБОТАТЬ!

МОЖНО РАБОТАТЬ!!!!    УРА!         МОЖНО РАБОТАТЬ!!!     МОЖНО РАБОТАТЬ!!!!

Оффлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
2014 год - пришел!
« Ответ #4 : 31 Дек. 2013, 22:15:20 »
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
   Вы – уже тут?
      В 2014 году?
Уже прямо возле компьютера!
   А как Вам такое утро, день ли:


 Сегодня получила письмо от Виктории Семеновой из Иркутска:
«Здравствуйте, Ирина. Недавно узнала, что 2014 год — год Жар-Птицы по славянскому календарю. Подумала, что Вам может это быть интересным и можно донести эту волшебную информацию всем нашим феечкам с сайта».
………………..              ………………….             …………………….


ЛЕГЕНДА О ЖАР-ПТИЦЕ
Давным-давно мир, радость и благоденствие царили в нашем крае. Приезжали гости заморские с диковинными дарами, привечали их местные жители, водили смотреть на диво дивное – Жар-Птицу.
Была птица та красоты необыкновенной: каждое перышко на ней горело и переливалось, и светилась она в ночи, как ясно солнышко. Прилетала Жар-птица каждую ночь, чтобы полакомиться молодильными яблочками, которые росли в то время на нашей плодородной земле. Наевшись, начинала петь небесным голосом песни ангельские. Гости слушали целительное пение и восхищались таким богатым краем и его добрыми жителями.
Шел год за годом, и как-то с одним кораблем приплыла из-за моря Жадность. Заходила она в избы к людям, шептала на ушко злые умыслы.
Стали соседи ссорится друг с другом, выискивали себе гостей побогаче, чтобы доставались им лучшие и самые богатые дары. Мысли чёрные опутали головы, зависть лютая поселилась в добрых сердцах. Стали люди жадными, злыми да негостеприимными, стали злословить и часто ногами топать от гнева.
И затвердела земля, пошла каменьями, иссушилась без людской любви.
Засохли от этого яблоньки с наливными яблочками, некому стало ухаживать за ними. Да и не растут никогда волшебные яблони на земле, где брат брату руки не подаст и где раздор царит между людьми.
Перестала прилетать дивная Жар-Птица за любимым лакомством. Упало последнее наливное яблочко с ветки, зернышки попали в земные трещинки, да и не проросли вновь.
 Так и лежат они там до сих пор, ждут, когда почва снова станет мягкой и заботливой. А земля лучше будет, только если на ней люди добрые и хорошие станут жить.


Как снова начнут люди в любви друг с другом сосуществовать, перестанут завидовать и козни злые чинить, так и земля и природа ответят им тем же. И прорастут тогда зернышки молодильной яблони, и снова станет прилетать к нам Жар-Птица. И вновь заморские гости пожалуют с дарами посмотреть на диво дивное, послушать песни ангельские, будут хвалить наш чудный процветающий край.

2014 ГОД – ГОД ЖАР-ПТИЦЫ
2013 год – начало Великого Перехода, 2014 год – время осознания, куда мы попали и куда идем.
Друзья, нас ждет уникальное, волшебное время. Только подумайте: в Явь, то есть, в мир физический, запускается программа Ирия, мира абсолютного, идеально скроенного. И нам предлагается жить по этой кальке.
Что особенно приятно – не обязательно превращаться в праведников, впадать в аскезу и религиозный экстаз. Нас ждет своего рода примерка крыльев на привычную одежду.
Мы будем жить в двух мирах: физически — в Яви, а на психологическом уровне — в Ирии.
Птица-Жар принесет нам весть лучшего мира, и через эту весть — облегчение и успокоение души. Она снимет груз проблем, облегчит страдания и напомнит, кто мы есть на самом деле: бессмертные существа, временно пребывающие в Яви. С наших глаз спадет пелена, мы прозреем и сумеем постичь истину.


 На физическом плане все будет, как обычно: дом, семья, работа, друзья, хобби. Но мы станем легче воспринимать любые превратности бытия, потому что душа каждого из нас расправит крылья. Люди потянутся к свету, заинтересуются искусством, творчеством, наукой, этикой.
Каждый, кто верит в сказку и чудеса, сможет почувствовать на себе влияние Жар-птицы и попросить ее покровительства. Нас ждет чудесное время, когда мы сможем наконец вспомнить, кто мы есть на самом деле, и применить это знание на практике.
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
И ПУСТЬ ЖАР-ПТИЦА ПРИЛЕТИТ В КАЖДЫЙ ДОМ!

Из обсуждения:
http://www.elfikarussian.ru/vletaem-v-novyjj-god-na-zhar-ptice/
……………
Танис:
Ух ты! Где можно увидеть этот календарь? У меня есть один славянский календарь, но там нет никакой Жар-птицы…
Эльфика
27/12/2013 в 13:49
Танис, догорая, я даже проверять эту информацию не стала. Точно знаю: во что веришь, то и происходит! Я поверила в год Жар-Птицы, и в моей Вселенной он наступит в полночь 31 декабря!!! А я уже рисую себе Сказочный Календарь на каждый месяц Года Жар-птицы.
Галина:
31/12/2013 в 8:03
ПРЕКРАСНОЕ НАЧАЛО нового 2014 ГОДА!
                 ГОД    ЖАР    ПТИЦЫ?
                              ТАК
         ЭТО ЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!

        КТО    Я  -  В   ГОД    ЖАР-ПТИЦЫ?
                         ГДЕ  Я  -   В ГОД  ЖАР-ПТИЦЫ?
                                        С  КЕМ  Я  -  В  ГОД   ЖАР-ПТИЦЫ?
………………………………………………………………………..