Антропософский форум > Мастерские

Детский сад

<< < (25/38) > >>

Sergei:
"Re: История и политика
« Ответ #3 : Сегодня в 12:24:37 »
 
Неподражемому бедному посвящается"

 Не надо в день Воскресенья Господнего .....

"Поэтому необходимо постоянно возвращаться во тьму не с гневом и яростью, а с кротостью и любовью"

Владимир:


--- Цитата: бедный от 19 Апр. 2009, 10:58:01 ---Спасибо Владимир, мне первый раз посвятили что-то

Но вот смысл причем: европеицев обманывают американцы, и бывшые совесткие - что Русские фашисты. А бедны, бедны причем? А наверно потому что он говорит о национально-эгоистическом? А раз о национализме говорит, значит он говорит о том чудовище, которое американцы показывают остальному миру? А если так то значит у него представление про русских то которое американцы пытаются из русских сделать? Но нет дело обстоит не так просто, а по сложнеи и намного проще :)

В бедном, видят одураченого  европеица,  одурманеного грузина, злого американца ну и еще пару тыш страшных образов! В бедного образом вкладываете все свои страхи, образы! Все образы  ваших страхов, все ваши представления всплывают в моем образе!

КАК ОН УЖАСЕН, НА ЧТО ОН ПОХОЖ, ВОТ ВАШИ МЫСЛИ!
--- Конец цитаты ---
  Дорогой бедный! Мой пост не имеет к Вам лично никакого отношения. Просто посвятил Вам как человеку. Ваше болезненное самолюбие Вас в очередной раз подвело. Проверку на самоидентификацию Вы не прошли. Ваш знаменатель заметно превышает числитель в Вас.

бедный:
Владимир нарисованный вами образ имеет отношение к Вам лично, и как Эзотерическои Группе, а ко мне личного отношения он не может иметь, так как эти представления во мне не живут, и я не являюсь этим вами нарисоваными образами. Эти образы, есть предкновение которое вам мешает принять меня с моим естеством, ваши страхи замыкаюшие ваши души от  мира. О болезненом себя-любии излишне говорить, тем более о моеи "идентификации", это вообще смыслом не загруженные слова.

Еще раз спасибо за посвяшение поста как человеку,  поста который, не имеет никакого отношения к нему :)
 

Sergei:
Зато скуки как и не бывало, умеют у нас праздновать в буквальном смысле с размахом!

Владимир:

--- Цитата: Sergei от 19 Апр. 2009, 13:43:33 ---Зато скуки как и не бывало, умеют у нас праздновать в буквальном смысле с размахом!

--- Конец цитаты ---
   Да с бедным не соскучишься... Помнится, праздник Рождества так отметили, что пришлось тему на ключ запирать. Как праздник, так особое обострение мысли у партагеноссе бедного.
   Предлагаю бедному больше не вести наши сократические диалоги в теме "детского сада". А у Сергея прошу прощения.
   Еще раз всех с праздником Пасхи!
   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии