Автор Тема: Смайлы, аватары и др.  (Прочитано 8833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Смайлы, аватары и др.
« : 28 Июнь 2008, 13:23:01 »
На протяжении долгого времени мы пытались решить проблему смайлов и аватаров. Это не такая простая задача как может показаться. Увидев еще в начале работы форума сбои и некорректность их функций, мы от них отказались вообще. Мы себя умаляли тем фактом, что в принципе это не такая серьезная вещь для интеллектуального общения и можно вполне обойтись без них. Но народ требовал привычные инструменты работы. Пришлось искать выходы из ситуации. Но многого мы не добились. Я выходил на форум http://www.simplemachines.ru/ - авторов этой болванки,  пытался там найти ответы, но кроме как переустановить весь форум заново - конкретного ответа не получил. Возможно, что форум изначально криво встал и эти глюки можно вылечить только переустановлением. Есть еще вероятность того, что это проблемы нынешнего хостинга, а сама болванка здесь не причем. Многие пользователи меняющие хостинг излечивались от похожих проблем, как они пишут на этом форуме.

Пока мы установили смайлы, кот. стояли здесь по умолчанию. Может они и неказисты, но это единственное, что здесь работает. Все смайлы идущие по ссылкам с других серверов пока работают, но система их не любит и может в любой момент их отрыгнуть или не отобразить.

С аватарами ситуация посложнее. Мы так  и не сумели устранить глюк, кот. мешает заменять аватары. Т.е. установить аватар можно, но когда пользователь делает попытку заменить свой аватар, то он теряет возможность иметь его вообще. Старый аватар устраняется, а новый уже не отображается.

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Re: Смайлы, аватары и др.
« Ответ #1 : 15 Май 2009, 13:35:22 »
   Благодаря героическим усилиям  (_carpenter)творческого коллектива работников сайта (_five), на форуме внедрены новые изображения смайлов. Теперь у желающих использовать смайлы, появились большие возможности дополнять написанное и обрамлять свои мысли весьма динамичными смайлоизображениями. Желаем Вам успеха!  (_bye)
   Используйте опцию "Дополнительные смайлы"... И главное свою фантазию и изобретательность при работе с изображениями.  (_writer)