Автор Тема: Нужна Ваша помощь  (Прочитано 5405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Нужна Ваша помощь
« : 19 Авг. 2009, 12:02:53 »
   У кого есть координаты антропософского врача и специалиста по лечебной эвритмии из Санкт-Петербурга, Марины Рыкиной, просьба сообщить в личку мне. Дело касается лечения человека, которого собираются везти в Украину из Швейцарии. Дело очень срочное и Марина могла бы очень помочь. Через Марину пациент и его родственники могли бы выйти на лечащего врача в Крыму к которому они собираются ехать.

Оффлайн magda

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
Re: Нужна Ваша помощь
« Ответ #1 : 19 Авг. 2009, 18:24:22 »
   У кого есть координаты антропософского врача и специалиста по лечебной эвритмии из Санкт-Петербурга, Марины Рыкиной, просьба сообщить в личку мне. Дело касается лечения человека, которого собираются везти в Украину из Швейцарии. Дело очень срочное и Марина могла бы очень помочь. Через Марину пациент и его родственники могли бы выйти на лечащего врача в Крыму к которому они собираются ехать.
Спасибо Владимир,

дело действительно срочное, так как пациент собирается ехать к доктору в Крым уже в первой половине сентября. Доктора из Крыма зовут Сорокина Наталья, у нас есть ее адрес, это относительно недалеко от Симферополя, может в получасе-часе езды, но у нас нет ее телефона, мы не можем организовать встречу и даже убедиться, что врач действительно в данный момент там! Туда пациент и собирается ехать в сентябре. Я очень за него переживаю, так как не могу поехать с ним. Нужно сделать все возможное, чтобы у него все прошло хорошо, а ведь это непросто для пожилого человека. Он говорит на нескольких языках, но русский только самую малость, чуть-чуть. Десяток слов и предложений, возраст во-первых и во-второых дает себя знать болезнь... Путеводитель, словарь у него есть, но разве этого достаточно... прилетает вечером, где пристроить, кто довезет, кому можно довериться? В общем, он сильно рискует, но все равно поедет. Моя задача минимизировать его риски. Поэтому я прошу помощи у всех, кто может помочь. Пациент полетит самолетом из Цюриха через Киев на Симферополь. Вот как быть дальше...

Заранее спасибо за участие,
С уважением,
Магда