Антропософский форум > Методософия

интеллект и восприятие времени

<< < (22/23) > >>

бедный:
Алина
Да я знаком с его трудами один раз даже повезло и побывал на его лекции. Чем дольше проходит время тем больше я понимаю его лекцию. Про земнои ум цивилизации и про людеи с отклонениями.

Alrock:

--- Цитата: happy от 04 Нояб. 2009, 12:39:44 ---
В частности, не стоит, на мой взгляд, быть максималистом вот настолько:
--- Цитата: бедный от 19 Сен. 2009, 17:22:55 ---
--- Конец цитаты ---
Хотя, приходится признавать, сюжет, когда застарелое мышление уже, скорее, нейрофизиология, чем мышление, другого не вызывет. Вот бы автору цитируемого keep on track и впредь не троллить...


--- Конец цитаты ---

Из ваших сообщений, happy, видно, что вам не только очень польстило внимание бедного,
но вам этого внимания уже и не хватает, скучновато как-то размышлять о высоком...

happy:

--- Цитата: Alrock от 04 Нояб. 2009, 14:07:30 ---
--- Цитата: happy от 04 Нояб. 2009, 12:39:44 ---В частности, не стоит, на мой взгляд, быть максималистом вот настолько:
--- Цитата: бедный от 19 Сен. 2009, 17:22:55 ---
--- Конец цитаты ---
Хотя, приходится признавать, сюжет, когда застарелое мышление уже, скорее, нейрофизиология, чем мышление, другого не вызывет. Вот бы автору цитируемого keep on track и впредь не троллить...
--- Конец цитаты ---
Из ваших сообщений, happy, видно, что вам не только очень польстило внимание бедного,
но вам этого внимания уже и не хватает, скучновато как-то размышлять о высоком...
--- Конец цитаты ---
Интрижку ищите, Alrock - смысл ищите и, только в таком случае, не сядете в лужу и не окажетесь в ложном положении. Ничего личного. Дискуссия о привлечении внимания мне не интересна - внимания мне через край, даже и не знаю, что с этим вниманием поделать.
Напоминаю, тема посвящена интеллекту и воспиятии времени. Личное - plz, в личку.

Alrock:
Да нет, дорогой happy, ваши шоры Вам очень к лицу.
В любых темах и без любого повода, напоминайте себе время от времени "вот бы кое-кому впредь не троллить".
И если вам кто-то скажет, что это дурной тон - не верьте ему!

Алина:
Уважаемый Happy,Есть такая книга м.фон Макензен "Обучение физике на основе феноменологического подхода" (парсифаль) В первых главах материал для Вас будет интересен,я думаю.
Восприятие-источник без оформления,мышление оживает в восприятии,сравнение переживания восприятия по Юнгу и по Гёте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии