Общий раздел > Сотрудничество

Поддержка проекта

(1/3) > >>

Алина:
А может нужна материальная поддержка? В земной жизни все платно. Я думаю, что в таком случае, форумчане поддержат чем могут. А с миру по нитке.... Мы здесь и читаем , и слушаем и консультации получаем. Но это же чей-то труд!   Возможно указание адреса  кубышки?  Ведь в ту "церковь" копейку несут,которую  ценят!

Владимир:
   Спасибо Алина!
   Адреса кубышек уже вывешивал больше года назад. Отдача была практически нулевая. 150 рублей за год с лишним. Сознательный энергообмен с виртуальными деньгами могу считать полностью проваленным.
   
   Можно попробовать с деньгами реальными.
   Все желающие сделать пожертвование и оказать свою посильную помощь сайту могут написать в мой личный кабинет.
   Вы получите там банковские реквизиты на любой из 3 видов наших расхожих валют.

   С уважением,
   Владимир

michael:
Владимир, Вы можете получать небольшой доход, если будете продавать желающим диски с записанными книгами.
Не у всех есть возможность, желание, а главное время качать такой объём книг. Гораздо проще заказать 2-3 DVD со всей библиотекой.

Также неплохо было бы Вам потеснее сотрудничать с издателями. Например, сделать одним из разделов сайта одинокую страничку "Деметры" и периодически выкладывать первые несколько глав из новоизданных книг. Думаю, издатели такой рекламе будут только рады!

Владимир:
  Уважаемый Михаил!

  Спасибо Вам за советы. Но Вы эту акцию не совсем верно понимаете. Кто сочтет нужным, я думаю, напишет и отправит свою копейку.
  Я совершенно не собираюсь зарабатывать на Рудольфе Штейнере и других авторах. Не имею на это ни моральных, ни физических прав!
  Скорей я размножу копии и стану их бесплатно раздавать на какой-нибудь шумной площади. Или все выложу на торрент (кстати там уже добрые люди постарались) и еще куда-нибудь.

  Как некоторые издатели любят БДН, Вы можете удостовериться на странинах нашего дорогого антропософи.ру. Хотя я им пытался доказать в свое время, что интернет только делает рекламу их продукции и нисколько не бьет по их кошелькам и проч.

  Что касается "Деметры", "Титуреля", "Новалиса", "Эвидентиса", "Наири", "Духовного познания", "Дамаска", то с их стороны пока не поступало предложений о рекламе. Спасибо за ссылку на "Деметру". С удовольствием ее поставлю. Как и на все антропософское без исключения. Прошерстите сайт и Вы увидите что в плане рекламы разных инициатив, включая издательских, сделано немало.

michael:
По-моему, совсем не аморально записывать диски и отправлять по почте желающим за определённую невысокую плату. Ведь на дисках будет всё то, что можно скачать здесь бесплатно, было бы время и желание.

Статья специально для Вас: Кен Уилбер "Правильные баксы"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии