Общий раздел > Сотрудничество

Поддержка проекта

<< < (3/3)

Алекс:

--- Цитата: Sergei от 11 Окт. 2009, 08:48:45 ---У нас как всегда виноват стрелочник.
Владимир, чтож Вы так, тащите такой воз на себе, и не удосужились подумать, как получше и побольше заработать на поддержку себя и сайта, игнорируете такие дорогие советы. Не всем участникам это удобно.

--- Конец цитаты ---
Согласен.

Sergei:
Наши отношения с проектом, показатель нашей душевной зрелости. Активно сотрудничающие с проектом входят в долговые отношения.
Мы в долгу перед Минеральным, Растительным, Животным миром, но не знаем как этот долг отдать. Относительно проекта у нас появляется возможность погасить появившийся личностный долг. А как мы это сделаем - это свобода выбора каждого.
Когда приходим в бесплатную городскую библиотеку у нас нет долговых отношений, т.к. кесарь свое уже взял, а вот в отношении с богом на какой то период мы свободны. Так в свободе проявляется наша истинная природа и зрелость.

urga:
Бог дал, Бог взял. А Владимир в подобной ситуации получает неслыханные дивиденды, окормляя такое множество народу. Господа, мы не на рынке. Не подходите к антропософскому такими материалистами. Здесь логика совсем другая. Думайте об общем деле и своем участии в нем.

Sergei:

--- Цитата: urga от 13 Окт. 2009, 14:33:41 ---Бог дал, Бог взял. А Владимир в подобной ситуации получает неслыханные дивиденды, окормляя такое множество народу. Господа, мы не на рынке. Не подходите к антропософскому такими материалистами. Здесь логика совсем другая. Думайте об общем деле и своем участии в нем.

--- Конец цитаты ---

Об общем деле дума и думается, дело и делается. Оно, когда плече подставят, сподручнее будет и шибче получается, чем лясы-то точить,  о своих дивидендах подумать, а не чужие считать, о том и сказ.

Галина:
тема - серьезна...
Отмахнутся, отмахиваться нет смысла - сами выбрали время и современников!
В этом плане ищу также какие-то возможности, скажем, ПОНИМАНИЯ!
И -нашла ... ниточку, по которой приду.
Это лекции Армена Тыугу "Социальная работа сденьгами!"
И СПАСИБО ему огроменное!
Мы говорим о кармических долгах, и мы можем говорить о денежных долгах. Мы можем говорить о кармическом капитале, и мы можем говорить о денежном капитале.»
«… если идет какое-то давление извне на человека, то это счет, который ему представляется судьбой. Теперь он должен совершить работу, чтобы закрыть эти счета…»
«… Что будет происходить с этим кредитом? Как я его инвестирую? Как я инвестирую свое физическое тело, энергетику и так далее, в то, что называется идея жизни, или миссия жизни? Это проект, в который надо инвестировать этот кредит, чтобы выйти потом с духовным капиталом…»...
Друзья!
Есть ПУТЬ! Начало пути...
Галина Райнина

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии