Общий раздел > Сотрудничество

Формы и цели сотрудничества на нашем сайте

<< < (2/3) > >>

Сильвестр:
На сайте   rudolf-steiner.ru  есть раздел под названием "О проекте", там тоже есть кое-что по интересующему Вас вопросу.

Владимир:
Сотрудничество может быть заключено в следующем:
     Присылайте на адрес сайта:
1) Переводы трудов Р. Штейнера, включая сканы самиздатовских листков.
2) Свои собственные произведения по антропософской тематике.
3) Материалы групповой работы. Лекции, семинары, интервью.
4) Произведения по философии и др. темам идущим в созвучии с антропософским импульсом.

Обладающим техническими компьютерными знаниями, есть возможность безвозмездно помогать в обработке материалов сайта. Как уже говаривалось на форуме: "Жатвы много, а делателей мало". Ваша помощь в этой области очень нужна.

По всем вопросам пишите на почту сайта: wws2102@bdn-steiner.ru  и webmaster@bdn-steiner.ru 

Алекс:
Благодарю Админов сайта за огромную работу по созданию и за открытие форума. Очевидно, зачем нужен новый форум и какую направленность он хочет иметь. Это видно по материалм, опубликованным на сайте.

Сильвестр:

--- Цитата: Алекс от 08 Фев. 2008, 17:21:11 ---Благодарю Админов сайта за огромную работу по созданию и за открытие форума. Очевидно, зачем нужен новый форум и какую направленность он хочет иметь. Это видно по материалм, опубликованным на сайте.

--- Конец цитаты ---
Хорошо, если материалы Рудольфа Штейнера на русском языке будут публиковаться в первую очередь по мере их появления в инете и в печати. При этом хорошо, если между появлением нового перевода в печати и публикацией его на сайте пройдёт некоторое время, хотя бы два-три года, чтобы издатель мог распродать тираж. Тогда у нормальных издателей не будет возникать претензий.

Галина:

--- Цитата: Сильвестр от 17 Янв. 2008, 14:52:58 ---Мне хотелось бы высказать пожелание: пусть сайт всегда остается демократичным, остается свободной информационной площадкой для всех, кто в цивилизованной форме захотел бы высказаться здесь об антропософии, её теоретических положениях, её развитии в России и в мире, её трудностях, нуждах, итп., высказаться не взирая на лица. И пусть даже высказываться станут не только неантропософы, но и люди, враждебные по отношению к ней. Единственным условием должно быть  - цивилизованная форма таких высказываний, то есть без брани, без личных выпадов. Цель же такого сотрудничества состоит в том, чтобы донести до пользователя, - а тем самым до российской общественности  - как можно более объективное представление об антропософии как о христианизированной духовной науке нашего времени, которая стремится стать связующим мостом между наукой и религией, как о современном христианском пути индивидуального духовного развития отдельной личности.

--- Конец цитаты ---
     
             СИЛЬВЕСТР нам через года и через воскресение протягивает руку помощи.
Надо ли обратить внимание на то, что все эти два месяца, когда форум не был открыт, люди заходили на страницы форума, обращали внимание на открытые темы... И, ясно, что первой темой стала как раз тема о событиях на Украине. Тема, которая и послужила приостановкой форума. Потому лишь, что форма выступления пользователей не соответствовала намерениям сайта.
            Геннадий Бондарев для нас открывает то, что еще только зреет в душах. Путь размышлений и рассуждений.

Бондарев Г.А. - События на Украине и возможный сценарий будущего (.DOC, 3420 Kb)
 http://www.bdn-steiner.ru/modules/Books/files/121_sobytiya-na-ukraine.doc 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии