Общий раздел > Пожелания и вопросы

Лого Форума

<< < (2/4) > >>

happy:

--- Цитата: ShenEntho от 06 Май 2010, 13:49:02 ---happy
Скрывающие за ник'ами этого не постигнут. :P
А с такими интонациями вообще никто.
Тааак что, диалог нам не по пути.
И с ник'ами точка. :)
--- Конец цитаты ---
Форум подразумевает ники. Мой ник от слова "счастливый". В offline у меня, естественно, есть имя-фамилия, которые я не хочу опубликовывать во всеуслышание. И в оффлайне я счастливый, дарами осыпан как тот архиерей. Позвольте же мне сохранить инкогнито, поскольку не перед каждым стоит снимать свой защитный панцирь и открывать забрало. К тому же, в оффлайне мы не знакомы.

От диалога отказываетесь - ваш ли это почерк. Скорее поверю и другие поверят, что Солнце стало восходить на Западе, чем будто бы вы отвернулись от диалога.  Интонации это атрибут формы, изменяемый, когда его изменить надлежит. Говорю же о содержании, не о форме.

ShenEntho:
happy

Много раз было сказано, в том числе и сегодня, что с не–идентифицированными ник'ами в диалогах не вхожу..это просто невозможно..и ваше объяснение ни к чему.


PS
Верно, для меня Диалог это Жизнь.
Поясняю: в обращенной к вам фразе – "диалог нам не по пути" – слово "НАМ" естественно подразумевал "нам с вами не по пути", а не "МНЕ не по пути".
ШенЕнто не саранча, чтобы про себе во множественной числе говорит, такое на форумах не найти.
Да и с другими обращаюсь на Ты, с большой буквы.
К сожалению, здесь это не одобряется.
Успехов вам в НИК–ИМХО–жизни.
И теперь уж большая точка.

happy:

--- Цитата: ShenEntho от 06 Май 2010, 17:12:27 ---<...> Успехов вам в НИК–ИМХО–жизни.
И теперь уж большая точка.
--- Конец цитаты ---
Ожидалось несравненно большее... Во всяком случае, судя по атмосфере почтения к вам со стороны форумян...

Меня не обескураживает ваш величественный уход от  приглашения к диалогу в непроницаемую бронированную крепость. Ваш выбор сейчас таков - значит так тому и быть, только так. Бутон раскрывается, когда он созрел для этого, не ранее. Созрел бы - оборотов вокруг Солнца уже достаточно для созревания.

Ваше форумное имя, т.е. ник, мне ничего о вас не говорит. Я лишь вижу, что к вам прислушиваются как к человеку, кому доверяют. Вне форума я не знаю вас, и кого-либо из форумян вживую не видел никогда. Не случайно пользующийся доверием других людей, отчего вы поворачиваетесь ко мне спиной? Ваш ник, в моих глазах, такой же ник, как мой для вас - весовые категории равны. Со своей стороны, я не повачиваюсь к вам спиной и не деиндивидуализирую вас. Выбор, по-прежнему, за вами.

Даже диллема ответить-игнорировать на эту реплику сейчас на вашей стороне.  Возможно, наработанный авторитет делает для вас диалог со мной затруднительным. Мне же терять нечего, никакого паблисити в глазах форумян у меня в оффлайне нет. На форуме я представляю собственную позицию.

Сейчас вам еще раз делать свой свободный выбор ответить-игнорировать. Надеюсь, "легче канат продеть через игольное ушко, чем..." не про такого богатого авторитетом человека как вы. Добро пожаловать.

musiker:

--- Цитата: ShenEntho от 06 Май 2010, 13:53:09 ---Админ

Кому и зачем нужны эти двойные темы?  ;)
http://bdn-steiner.ru/forums/index.php/topic,699.0.html
Умалчивание, игнорирование, ложь, лицемерие и пр. в Антропософской жизни стали нормами? :(

--- Конец цитаты ---
Страх и равнодушие - тоже? :(

happy:

--- Цитата: musiker от 08 Май 2010, 16:13:04 ---
--- Цитата: ShenEntho от 06 Май 2010, 13:53:09 ---Админ

Кому и зачем нужны эти двойные темы?  ;)
http://bdn-steiner.ru/forums/index.php/topic,699.0.html
Умалчивание, игнорирование, ложь, лицемерие и пр. в Антропософской жизни стали нормами? :(

--- Конец цитаты ---
Страх и равнодушие - тоже? :(

--- Конец цитаты ---
Почему тема называется двойной? Не улавливаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии