Общий раздел > Пожелания и вопросы

Форум

<< < (3/6) > >>

Nobody:

--- Цитата: Галина от 06 Нояб. 2013, 17:50:12 ---Читают-то, кстати, форум нашего  сайта регулярно.
--- Конец цитаты ---
Так вот то-то ж и оно, что только ЧИТАТЬ они его и МОГУТ, а вот ПИСАТЬ, задавать здесь свои вопросы - НЕТ! >:(

Т.е. ситуация на этом форуме - точь-в-точь как в любой секте: рядовые члены секты (в нашем случае - это те самые просто ЧИТАТЕЛИ этого форума, не имеющие возможности на нём зарегистрироваться), открыв рот и развесив свои уши, просто внимают тому, что им там с амвона вещают главари этой секты (_papa) (в нашем случае - это завсегдатаи и активные участники этого форума), не имея никакого права (в нашем случае - просто элементарной возможности зарегистрироваться) задать свои вопросы своим главарям. И вот Вы мне, получается, предлагаете присоединиться к этой групке, стоящей на "амвоне"... :(


--- Цитировать ---Так как мы с Вами и не дремлем, и зарегистрированы, то нам и ... КАРТЫ В РУКИ.
--- Конец цитаты ---
И Вы, кстати, наверно подзабыли, как один из верховных главарей этой сектыого форума, вырвавшись из своей палаты (№6 которая ;D), запихнул туда вместо себя Главврача этого дурдома форума (меня т.е. :)), и, в конце-концов, и сам куда-то сгинул отседова... (а вполне закономерный итог, не правда ли? ???)


Вот... А Вы говорите - "давайте что-то делать"... (_wacko)

Галина:

Denken:
Насколько мне известно, невозможность регистрации на данном форуме связана с технической проблемой, которая существует уже не первый год. Пишите администраторам или создателям сайта.

Nobody:
Так а чем тогда, если не секрет, уже не первый год занимаются энти самые администраторы или создатели сайта, а? :( Вы, случАем, не в курсах? Не знаете, куда это они в конце-концов бесследно сгинули отседова?

P.S.  ;D - Галине за рисунок!

Галина:
Набодя!
       Оставьте мальчиков в покое!
                   Принимайтесь-ка за работу: РОЖДЕСТВО на носу!
                                Я не успеваю свои проекты разрабатывать...
                                         Уж, ПОЖАЛУЙСТА!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии