Общий раздел > Пожелания и вопросы

Форум

<< < (2/6) > >>

Галина:


--- Цитата: Nobody от 25 Окт. 2013, 15:11:54 ---Почему на этом форуме упразднена возможность регистрации?

--- Конец цитаты ---
А.
Извините. Я поняла вопрос не лично к админам а просто – вопрос...


--- Цитировать ---Вы, случАем, не знаете, куда с этого форума подевались все админы?
--- Конец цитаты ---

Знаю.
      Админы в поте лица, денно и нощно, не покладая рук... работают над сайтом.
                                                                                                          (_writer)
                                                                                                                        (_writer)
                                                                                                                                       (_writer)

Nobody:

--- Цитата: Галина от 01 Нояб. 2013, 04:06:19 ---Извините. Я поняла вопрос не лично к админам а просто – вопрос...
--- Конец цитаты ---
Да ну что Вы, извиняться тут совершенно не за что. :)

Просто если кто-то и знает ответ на этот вопрос и в состоянии на него ответить - так это только админы.

Или даже они не знают... :'(

А тогда дела на этом форуме, значит, - совсем швах...


--- Цитировать ---      Админы в поте лица, денно и нощно, не покладая рук... работают над сайтом.
--- Конец цитаты ---
Вы это серьёзно? Или просто шутите так? (_wacko)

Галина:
Какие шутки...
      Совершенно ответственно говорю - работают наши ребята.
Как это... - из первых уст.
      А что форум спит, так это ж каждый год так; ну, немного в этом году дольше спим.
Вот Вы, например, что имеете предложить? ;)

Nobody:

--- Цитата: Галина от 04 Нояб. 2013, 19:06:52 ---Вот Вы, например, что имеете предложить? ;)
--- Конец цитаты ---
Первым делом, что я имею предложить - так это разблокировать возможность регистрации на этом форуме... А то ж - ну просто курам насмех: админы "антропософского" (видите ли! ;D) форума боятся вновь прибывающих на этот форум пользователей, жаждущих прильнуть к Источнику Антропософии! (_swoon) Это фобии у них там такие, видите ли, в ихних "антропософских" головах и душах... (_wacko)

Это - первым делом... А там - поглядим... ;)

Галина:
Дорогой НАБОДЯ!
         Так как мы с Вами и не дремлем, и зарегистрированы, то нам и ... КАРТЫ В РУКИ.
Например, просмотреть открытые темы, найти ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ и РАЗРАБАТЫВАТЬ!
         Какие там реверансы, мол, "посмотрим". Уж давайте что-нито делать!
АНТРОПОСОФЫ.
В рамках АНТРОПОСОФИИ.
Для народа интересующегося АНТРОПОСОФИЕЙ.
Читают-то, кстати, форум нашего  сайта регулярно.
                                                                                          (_glad)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии