Автор Тема: Форум  (Прочитано 35236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн ShenEntho

  • Участник
  • Сообщений: 48
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vazha Chkhaidze shenentho.com
    • ShenEntho
Форум
« : 18 Апр. 2010, 13:10:54 »
Теперь форум работает без промахов.
И стал более живописным. :)
Но только в техническом смысле, пока что... :P

Оффлайн Владимир

  • Администратор
  • Сообщений: 401
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #1 : 18 Апр. 2010, 16:16:08 »
Благодаря Вам, многие новшества появились.
Вы нас подвели к мыслям об обновлениях.
Спасибо!

Посмотрим насколько без промахов будет в техническом смысле...

Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #2 : 25 Окт. 2013, 15:11:54 »
Почему на этом форуме упразднена возможность регистрации?

Оффлайн Галина

  • Ветеран
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #3 : 26 Окт. 2013, 06:47:06 »
Регистрация не упразднена.
         Просто ...несколько затруднена.
Можно тому участнику форума, кто уже зарегистрирован, обратиться к администраторам (например) и сея сложность будет преодолена.
        И, заодно, этот обратившийся будет и ПОРУЧИТЕЛЕМ!!!
                                                                                      ???

Логично?

Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #4 : 31 Окт. 2013, 16:01:19 »
Регистрация не упразднена.
         Просто ...несколько затруднена.
Можно тому участнику форума, кто уже зарегистрирован, обратиться к администраторам (например) и сея сложность будет преодолена.
        И, заодно, этот обратившийся будет и ПОРУЧИТЕЛЕМ!!!
                                                                                      ???

Логично?
Здравствуйте, Галина!

Похоже, Вы тут единственный живой человек, оставшийся в конце-концов на этом форуме. Почему и решились ответить за админов. Впрочем, правильного ответа Вы всё равно не знаете, а всего лишь пытаетесь предполагать, задаваясь вопросом "Логично?"

Может и логично, а может - и нет. Хотелось бы услышать исчерпывающий официальный ответ.

Вы, случАем, не знаете, куда с этого форума подевались все админы?

Оффлайн Галина

  • Ветеран
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #5 : 01 Нояб. 2013, 04:06:19 »

Почему на этом форуме упразднена возможность регистрации?
А.
Извините. Я поняла вопрос не лично к админам а просто – вопрос...

Цитировать
Вы, случАем, не знаете, куда с этого форума подевались все админы?

Знаю.
      Админы в поте лица, денно и нощно, не покладая рук... работают над сайтом.
                                                                                                          (_writer)
                                                                                                                        (_writer)
                                                                                                                                       (_writer)

Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #6 : 04 Нояб. 2013, 16:01:39 »
Извините. Я поняла вопрос не лично к админам а просто – вопрос...
Да ну что Вы, извиняться тут совершенно не за что. :)

Просто если кто-то и знает ответ на этот вопрос и в состоянии на него ответить - так это только админы.

Или даже они не знают... :'(

А тогда дела на этом форуме, значит, - совсем швах...

Цитировать
      Админы в поте лица, денно и нощно, не покладая рук... работают над сайтом.
Вы это серьёзно? Или просто шутите так? (_wacko)

Оффлайн Галина

  • Ветеран
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #7 : 04 Нояб. 2013, 19:06:52 »
Какие шутки...
      Совершенно ответственно говорю - работают наши ребята.
Как это... - из первых уст.
      А что форум спит, так это ж каждый год так; ну, немного в этом году дольше спим.
Вот Вы, например, что имеете предложить? ;)

Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #8 : 06 Нояб. 2013, 16:26:13 »
Вот Вы, например, что имеете предложить? ;)
Первым делом, что я имею предложить - так это разблокировать возможность регистрации на этом форуме... А то ж - ну просто курам насмех: админы "антропософского" (видите ли! ;D) форума боятся вновь прибывающих на этот форум пользователей, жаждущих прильнуть к Источнику Антропософии! (_swoon) Это фобии у них там такие, видите ли, в ихних "антропософских" головах и душах... (_wacko)

Это - первым делом... А там - поглядим... ;)

Оффлайн Галина

  • Ветеран
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #9 : 06 Нояб. 2013, 17:50:12 »
Дорогой НАБОДЯ!
         Так как мы с Вами и не дремлем, и зарегистрированы, то нам и ... КАРТЫ В РУКИ.
Например, просмотреть открытые темы, найти ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ и РАЗРАБАТЫВАТЬ!
         Какие там реверансы, мол, "посмотрим". Уж давайте что-нито делать!
АНТРОПОСОФЫ.
В рамках АНТРОПОСОФИИ.
Для народа интересующегося АНТРОПОСОФИЕЙ.
Читают-то, кстати, форум нашего  сайта регулярно.
                                                                                          (_glad)

Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #10 : 07 Нояб. 2013, 12:29:56 »
Читают-то, кстати, форум нашего  сайта регулярно.
Так вот то-то ж и оно, что только ЧИТАТЬ они его и МОГУТ, а вот ПИСАТЬ, задавать здесь свои вопросы - НЕТ! >:(

Т.е. ситуация на этом форуме - точь-в-точь как в любой секте: рядовые члены секты (в нашем случае - это те самые просто ЧИТАТЕЛИ этого форума, не имеющие возможности на нём зарегистрироваться), открыв рот и развесив свои уши, просто внимают тому, что им там с амвона вещают главари этой секты (_papa) (в нашем случае - это завсегдатаи и активные участники этого форума), не имея никакого права (в нашем случае - просто элементарной возможности зарегистрироваться) задать свои вопросы своим главарям. И вот Вы мне, получается, предлагаете присоединиться к этой групке, стоящей на "амвоне"... :(

Цитировать
Так как мы с Вами и не дремлем, и зарегистрированы, то нам и ... КАРТЫ В РУКИ.
И Вы, кстати, наверно подзабыли, как один из верховных главарей этой сектыого форума, вырвавшись из своей палаты (№6 которая ;D), запихнул туда вместо себя Главврача этого дурдома форума (меня т.е. :)), и, в конце-концов, и сам куда-то сгинул отседова... (а вполне закономерный итог, не правда ли? ???)


Вот... А Вы говорите - "давайте что-то делать"... (_wacko)

Оффлайн Галина

  • Ветеран
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #11 : 07 Нояб. 2013, 18:57:53 »

Оффлайн Denken

  • Активный участник
  • Сообщений: 113
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Форум
« Ответ #12 : 09 Нояб. 2013, 17:37:07 »
Насколько мне известно, невозможность регистрации на данном форуме связана с технической проблемой, которая существует уже не первый год. Пишите администраторам или создателям сайта.

Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #13 : 14 Нояб. 2013, 16:32:55 »
Так а чем тогда, если не секрет, уже не первый год занимаются энти самые администраторы или создатели сайта, а? :( Вы, случАем, не в курсах? Не знаете, куда это они в конце-концов бесследно сгинули отседова?

P.S.  ;D - Галине за рисунок!

Оффлайн Галина

  • Ветеран
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #14 : 15 Нояб. 2013, 02:59:45 »
Набодя!
       Оставьте мальчиков в покое!
                   Принимайтесь-ка за работу: РОЖДЕСТВО на носу!
                                Я не успеваю свои проекты разрабатывать...
                                         Уж, ПОЖАЛУЙСТА!


Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #15 : 15 Нояб. 2013, 15:52:45 »
ПОЖАЛУЙСТА, Галина, разрабатывайте свои проекты, я не собираюсь Вам мешать.

А я же - буду свой "проект" (под предложенным Вами же вполне приемлемым названием "Малчики, АУ! Ну хде же вы?..." (_OO)) разрабатывать, ПОЖАЛУЙ. ::)

Оффлайн Галина

  • Ветеран
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #16 : 16 Нояб. 2013, 06:36:08 »
Друзья мои!
ДЕНЬ ДОБРЫЙ!

Несомненно – нам – ХОРОШО!
                                          ТЕПЛО!
                                                СЫТНО!..
Обращаюсь к о н к р е т н о  к  Вам.
   Основания для этого обращения таковы.
У нас ЕСТЬ сайт. АНТРОПОСОФСКИЙ САЙТ www.bdn-steiner.ru
   (В меру потребности мы и пользуемся его материалами, верно?)
На сайте ЕСТЬ форум http://predela.net/forums/index.php
   (В меру необходимости и возможности, мы заходим на форум…)

!

На форуме ЕСТЬ Т Е М Ы!
   (разработанные более или менее, актуальные и сомнительные, трогающие нас или нет…)
   Мое обращение к Вам, именно к Вам, основывается на том, что для разных целей, мы прошли регистрацию на форуме, т.е. МЫ п о з и ц и о н и р у е м с я  на форуме как ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Другие  - как гости.
   Суть же обращения вот в чем.
Затишье на форуме, которое часто наступает летом, длится еще… Но посещений не стало меньше! Люди заходят на форум. Помним, да – все, что пишется так или иначе относится к антропософии. И к настоящему моменту на форуме наряду с глубоко разработанными темами духовно-научного содержания, предъявлены темы практических инициатив. Темы дискуссионные и темы человеческие…
   Прошу Вас найти свою нишу для участия в деятельности форума. Возможно – свою новую тему. Возможно – просто присоединится к разработанным темам и посланиям…
   Готова помочь в плане личной переписки в любом вопросе, который сама уже освоила с помощью администраторов сайта.
   ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
                    ГАЛИНА.

Оффлайн Nobody

  • Активный участник
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #17 : 18 Нояб. 2013, 16:03:02 »
Уважаемая Галина!

Я отлично понимаю, что лично Вам на этом форуме, безусловно, и ХОРОШО, и ТЕПЛО, и СЫТНО как именно сумевшему (успевшему в своё время!) зарегистрироваться здесь ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, которого никто из главарей этого форума не трогает, и в психушку (как меня, например (_yu)) не запихивает... И, вполне возможно, Вам никакого дела нет до тех сирых и убогих ЧИТАТЕЛЕЙ, которые стоят за порогом этого форума (возможно - под проливным дождём (или ураганом?), в холоде и кромешной тьме), не имея возможности преступить порог.

Это очень замечательно, что Вас так волнует судьба бедных филиппинцев, оставшихся без еды и крова после тайфуна... И, возможно, у Вас после этого уже не остаётся никаких душевных сил на тех, кому сейчас, может, не так плохо и тяжело. Но тогда хотя бы я встану на сторону бедных просто ЧИТАТЕЛЕЙ этого форума, уже несколько лет не могущих стать ПИСАТЕЛЯМИ на нём. (_mail)

Ладно?

Оффлайн Галина

  • Ветеран
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #18 : 24 Нояб. 2013, 04:51:00 »
Действительно на форуме, как и на самом сайте собрано очень много ценной и важной информации.

          Все выстроено настолько гармонично, что зачастую не хочется и влезать со своими глупыми замечаниями, достаточно просто изучать предоставленные материалы.

         Когда речь идет о том, чтобы заглянуть за границы пребывающего, то возникает естественно страх, поскольку можно узреть вселенские противостояния и битвы, масштабность которых человеческое сознание не всегда в состоянии выдержать. Соприкосновение с подобными силами болезненно.

          Р. Штайнер говорил о неизбежности воплощения Аримана - этот экзамен, который человечество должно выдержать, но многие из нас не понимают насколько он серьезен.

Оффлайн Sergei

  • Администратор
  • Сообщений: 2 108
  • Karma: +0/-0
Re: Форум
« Ответ #19 : 24 Нояб. 2013, 05:53:36 »
Цитировать
5 самых популярных страниц сайта

GA-Katalog. Rudolf Steiner, GESAMTAUSGABE. Dateien zum kostenlos Herunterladen
80 визитов

Библиотека духовной науки. Новости. Антропософский сайт. Труды Рудольфа Штейнера. Каталоги, книги и статьи
62 визитов

Олег Григорьев - Детские стихи. Поэзия.
45 визитов

Ника Турбина - Все стихотворения. Поэзия.
40 визитов

Русский архив GA. Материалы наследия Рудольфа Штейнера
29 визитов

Библиотека духовной науки
1 003 посетителей

http://rating.openstat.ru/site/105048

Форум в пятерку уже давно не попадает