Общий раздел > Пожелания и вопросы

Оформление

(1/6) > >>

Sergei:


Если рассмотреть предложенную репродукцию росписи малого зала Гетеанума, то вызывает недоумение композиция на тему росписи предложенная в оформлении форума. Фантазия, свободная цветовая трактовка, игра с формами - непонятно для чего предложены. Напоминает по стилю современное пластическое офрмление большого зала (зрительного) второго Гетеанума.

happy:
Предложение уважаемого Sergei передает объем, отчего восприятие становится более гармоничным. Предлагаю использовать как транспарант именно его.

Пожарище также где-то должно присутствовать для напоминания, что мы здесь на форуме делаем. Контраст росписи купола и пожарища колоссален - это часть его земного пути, плодами которого мы пользуемся. Пусть будет по этой причине, невзирая на контраст.

Sergei:

--- Цитата: happy от 04 Май 2010, 20:32:23 ---Предложение уважаемого Sergei передает объем, отчего восприятие становится более гармоничным. Предлагаю использовать как транспарант именно его.

Пожарище также где-то должно присутствовать для напоминания, что мы здесь на форуме делаем. Контраст росписи купола и пожарища колоссален - это часть его земного пути, плодами которого мы пользуемся. Пусть будет по этой причине, невзирая на контрвст.

--- Конец цитаты ---

В это чувственное пожарище в стиле «Декамерон» искусно вплетена или ложь, или небрежность. Которая негативно работает в нашем подсознании.

Sergei:

--- Цитата: Sergei от 04 Май 2010, 21:10:49 ---В это чувственное пожарище в стиле «Декамерон» искусно вплетена или ложь, или небрежность. Которая негативно работает в нашем подсознании.

--- Конец цитаты ---
Неужели Вы желаете, чтобы тыкал пальцем впредставляемые там  ляпы и вещи называл своими именами. Тогда «это» увидят все участники форума.

Denken:
Друзья, давайте дождемся официального комментария владельца форума.  (_uhoo)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии