Автор Тема: Оформление  (Прочитано 39945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн musiker

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Sergii Yeshchenko
    • ShenEntho Reality Forum
Re: Оформление
« Ответ #20 : 12 Май 2010, 23:51:18 »
 
Логично предложить уважаемому musiker трибуну для того, чтобы опубликовать собственную позицию. Дабы нам не свалиться в выяснение отношений и в "кто что сказал в чей адрес", предлагаю уважаемому musiker тезисно изложить свои краеугольные положения.
    Наличие позиции уже характеризует серьезность и зрелость - пожалуйста, микрофон включен. Так мы сможем обсуждать суть вопроса, а не субъективное отношение к самопроявлению других, каким бы совершенным или несовершенным оно ни было или ни казалось. Просим-просим.
 
  happy сегодня не особо happy?
Длительное пребывание в состоянии happy может быть опасным для здоровья.
happy, если Вы человек, а не только его навязчивое состояние, поспешите избавиться от такого самопроявляющегося кайфа, пока само состояние не убило человека.
musiker, скажите прямо, что вы хотите сказать
Собственно - это вам как feedback, для рефлексии - happy после вашей реплики испытал ощущение погружения в поток, не являющийся живительным. Отдавая должное глубине вашего музыкального восприятия, обращаюсь именно к нему. Играйте как музыкант - вы и на моей душе играете. Уверен, вы понимаете, о чем говорю. Поэтому, говорите прямо.

Хотите сказать, что мои слова злы? Что я Вам чемто навредил?
Разве в дружеском совете может присутствовать гнев?

Игры с чужой душой (чувствами, мыслями, судьбой) вместо инструмента?
Мерзопакость какая.
Никогда не пойму и накому не прощу подобных игр.

Я несу ответственность за все, что совершил.
Под фотографией мои имя и фамилия, которые Вы без усилий идентифицируете и можете сопоставить всю информацию, за почти десять лет, проходившую через интернет про меня.
Если я нарушу чью либо личную жизнь, оклевещу человека, обижу душевно-духовно, или другим образом нанесу какой либо ущерб, то готов немедленно отвечать за свои действия перед народным судом.
Если придумаю чего из области Тайноведения, то буду отвечать перед другой инстанцией. :)

Кто Вы? и кто несет ответственность за Ваши слова?
На форуме Вы находитесь Инкогнито. Думаете, что анонимно лучше для Вас - пожалуйста.

В offline у меня, естественно, есть имя-фамилия, которые я не хочу опубликовывать во всеуслышание. И в оффлайне я счастливый, дарами осыпан как тот архиерей. Позвольте же мне сохранить инкогнито, поскольку не перед каждым стоит снимать свой защитный панцирь и открывать забрало. К тому же, в оффлайне мы не знакомы...

Но требовать доверия к себе может только Личность. И не какая попало, а идентифицированная и инициированная.

Тем не менее Вы уже даже не предлагаете, не просите как Хозяин дома, где все мы только Гости, а как Господин просто ТРЕБУЕТЕ без "пожалуйста" от меня того, на что сами не способны: Публично и прямо объявить свои краеугольные положения (позиции, цели, интересы), причем "тезисно", то есть "емко и кратко".

Мой опыт показывает, что подобные уловки некоторые ловкачи используют следующим образом: В качестве приманки подсовывают нечто символизирующее глубокий душевный интерес: Трибуну, микрофоны или подобное... Торопят, взывают к открытости... На самом деле, далее это используется совсем не так как обещалось. Вся "серьезность и зрелость" оказывается забыта. Начинаются "ловля на слове", передергивание и демагогия. Человека загоняют в угол, заставляют защищаться, потом приписывают симптомы, очерчивают диагноз и т.д. И все эти шоу-принадлежности запросто превращаются в инструмент публичного одурачивания, околпачивания, унижения и высмеивания достойных.
(это может быть банальный и для взрослых людей безобидный пример, но есть и другие...)

Если Вы не знаете про эти игры, и не задумывались о таких последствиях для респондента, и хотите сказать, что по наивности вводите такие условия, то докажите это следующим образом:
Сделайте сами то, что предлагали мне! Объясните публично и прямо по каким причинам вы находитесь на этом форуме и чего желаете и ждете от этой своей активности? Возможно, при отсутствии ясности, дальше последуют и другие вопросы. Если сделаете, то публично принесу извинения и выставлю сатисфакцию соответственно моему нынешнему статусу и положению.


Если не сможете, как не можете признаться кто Вы, то хотя бы дайте разумно понять почему и на каких основаниях Вы считаете себя правомочным публично давать советы, оценки, комментарии и мнения к Антропософии, Штайнеру и его последователям.
Знаете же, что и Вам не миновать упомянутой выше "другой инстанции"...
И, к слову: Подумайте для кого это важно осознать? Разве для себя, ради себя это можно сделать? Ответ-Парадокс.

То же самое могу адресовать и к Alrock, поскольку также не вижу в его претензии объективного человеческого сочувствия. Ни к happy, ни ко мне. Только укор.
Хотя он в силу своей обезличенности тоже не может ни за себя ни за другого постоять...

А Тезка пусть со стороны смотрит и на ус мотает.

Оффлайн happy

  • Завсегдатай
  • Сообщений: 570
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Оформление
« Ответ #21 : 13 Май 2010, 06:12:15 »
musiker, на эту вашу реплику
мне нечего вам сказать. Нечего, поскольку сберегу свои силы, не растратив их на выяснения отношений. Если по каким-то причинам вам антипатичен я, то это ваше дело.

Знаете композицию Майкла Олдфилда (Mick Oldfield) Taurus? - там ваш музыкальный портрет раскрыт с достаточной точностью, вплоть до особенностей стиля. Послушайте, рекомендую: http://www.jetune.ru/track/76909/mp3/taurus_3/.

Когда люди начинают писать в публичных форумах, в начале часто проявляется остаточная злоба, выевшаяся в их души. Ее можно победить, но никак не умножением злобы. Мне есть, что сказать, поэтому, во избежание непродуктивного сваливания на выяснения отношений, сейчас умолчу. Пусть taurus с его музыкально-эстетической одоренностью вначале вволю набегается.

Инкогнито на форуме я сохраню. Таков мой выбор. Ваше право поступить наоборот. Однако не требуйте от меня того же. Формат нашего форума допускает ники. Не перед каждым стоит снимать защитный панцирь и поднимать забрало. Моя позиция явно просвечивается во всех моих 300+ постах. Уверен, их читают именно благодаря  этому.

Оффлайн musiker

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Sergii Yeshchenko
    • ShenEntho Reality Forum
Re: Оформление
« Ответ #22 : 13 Май 2010, 09:44:37 »
musiker

хвалю :)
ещё немного и оказался бы на ник–поле
а чужое поле всегда чужими правилами
Все правильно.
Ник-имхо-форумы - это уже несколько лет как не мое поле.
Но в этом случае - может и не хотелось, но сделалось.
Потому что happy мне совсем не антипатичен, даже наоборот.
Потому что я, по честному еще не забылось - когда сам такой же был.
(1000 с лишним постов в год (_gamer))
Мне самому не кажется правильным "испытывать" людей.
Но
1. кто здесь Люди? (а не головы)
2. истина дороже (молчания)
 :)


вАх! Alrock!
Александр здравствуйте! Рад встрече!

Правда что Камень - надежный материал для строительства.
Будет еще повод - разговоримся.

Оффлайн ShenEntho

  • Участник
  • Сообщений: 48
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vazha Chkhaidze shenentho.com
    • ShenEntho

Оффлайн ShenEntho

  • Участник
  • Сообщений: 48
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vazha Chkhaidze shenentho.com
    • ShenEntho

Оффлайн ShenEntho

  • Участник
  • Сообщений: 48
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vazha Chkhaidze shenentho.com
    • ShenEntho