Автор Тема: Интервью с Администратором bdn-steiner.ru | Как дальше быть  (Прочитано 22662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн ShenEntho

  • Участник
  • Сообщений: 48
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vazha Chkhaidze shenentho.com
    • ShenEntho
Админ
просим Интервью  :)

Оффлайн Сильвестр

  • Супер Модератор
  • Сообщений: 753
  • Karma: +0/-0
Админ
просим Интервью  :)
А может Вам Супер-Модератор подойдет? Или так уж непременно самого Админа? (_mail)

Оффлайн urga

  • Завсегдатай
  • Сообщений: 994
  • Karma: +0/-0
Админ
просим Интервью  :)
А может Вам Супер-Модератор подойдет? Или так уж непременно самого Админа? (_mail)
Это зависит от того "Кто виноват" (_spiteful)

Оффлайн Denken

  • Активный участник
  • Сообщений: 113
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
Админ
просим Интервью  :)
А может Вам Супер-Модератор подойдет? Или так уж непременно самого Админа? (_mail)
Это зависит от того "Кто виноват" (_spiteful)
:pooh:

Оффлайн ShenEntho

  • Участник
  • Сообщений: 48
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vazha Chkhaidze shenentho.com
    • ShenEntho
Владимир | Admin

Ожидалось несравненно большее... <...>

 ;)

Оффлайн happy

  • Завсегдатай
  • Сообщений: 570
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
Владимир | Admin

Ожидалось несравненно большее... <...>
;)
Мою цитату, приведенную здесь, расцениваю как попытку поджога. Лик поджигателя лучит из своих глаз ум - не поверишь, что на такое пойдет.
 
ShenEntho, вам достаточно лет (оборотов Земли вокруг Солнца, прошедших после вашего физического рождения), чтобы этого не делать. Будьте, в конце концов, не мальчишкой.

Оффлайн ShenEntho

  • Участник
  • Сообщений: 48
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vazha Chkhaidze shenentho.com
    • ShenEntho
Владимир | Admin

Ожидалось несравненно большее... <...>
;)
Мою цитату, приведенную здесь, расцениваю как попытку поджога. Лик поджигателя лучит из своих глаз ум - не поверишь, что на такое пойдет.
 
ShenEntho, вам достаточно лет (оборотов Земли вокруг Солнца, прошедших после вашего физического рождения), чтобы этого не делать. Будьте, в конце концов, не мальчишкой.


   Дорогие пользователи и участники форума!

   Все что происходит последний месяц с сайтом и форумом воспринимаю не иначе как пробуждение демонических сил.
   В чисто техническом аспекте это выражается в том, что сайт непрерывно атакуют хакеры. Я бы даже сказал, что весьма целенаправлено атакуют. Это не просто пионеры с рогатками. Это вполне проплаченные килеры с хорошим оружием. В этой связи кроется как раз проблема того, что сайт не насащыщается последнее время.
   Форум, который уже мы обновили и который был также объектом хакерских атак, стал теперь объектом атак различных "пробужденных товарищей" и разного рода "учительствующих товарищей". На мой взгляд, все эти события безусловно связаны. Подобное притягивает подобное. Все силы собираются в кучу для обострения драмы, для подливания масла в огонь и проч.
   Поэтому я пользователя Вячеслава забанил. Полностью лишив его возможности развивать здесь раковую опухоль к которой он так стремился. Если он будет проявлять активность по востановлению себя, то тут же последует вполне адекватный ответ с нашей стороны.
   Пользователю Шененто отвечаю - извините, что не в теме, - что я никаких интервью давать не буду. И устраивать БДН-ШОУ на форуме не собираюсь. Оставьте это для своего доморощенного ШОУ. С самоидентификацией мы сами сможем разобраться без Вашей трепетной помощи. И еще хочу Вам сказать, что приглашенный в дом друга, считается обычно с традициями этого дома, и ведет себя согласно этим традициям и правилам. Есть тонкие, интимные грани поведения, которые переступать нельзя. Я думаю Вы меня поняли.

   Сожалею, что форум мало посещают люди которые могли бы здесь внести много позитивного и творческого.
   Господа антропософы - Вы где? Ау!!! Та небольшая компания, которая бьется здесь и творит, очень мала.
   Пора из читателей переходить в пистатели.


• Вы наверно убедились в том, что смысла не имеет кричать и призывать ("Господа антропософы - Вы где? Ау!!!").
• И думать вам больше не стоит ("Я думаю Вы меня поняли"), я человек из понимающих.
• Мне больше, чем "достаточно лет", и не только, чтобы сказать вам: не имеет никакое значение 'что' и 'как' вы расцениваете: с точки зрения ЛД`правосудии и/или Антропософского правосознания — это вы проявляете полное невежество и аморальность неправомерно развитых, отставших мальчишек, которые, скрываясь под 'никами', стараются оскорблять идентифицированным образом зарегистрированного публичного лица.
• Ничего общего не имею с указанной вами и/или подобными силами, и это общеизвестным образом доказанный факт.
• Никакие хакеры вас не атакуют, это дешевый способ саморекламы; и чтобы скрывать хронические не-наладки вашего сайта и форума.
• Ничего общего не имею с деянием Вячеслава; хотя я его виртуально знаю из сайта "Время Михаила", и которого я навсегда 'забанил' на mreti.com, сразу же после открытия сайта, в 2005 году; после этого мы не общались, но оба сохранили определенное взаимоуважение; в отличии от вас, он прямой, не скрывается в любом смысле этого слова; и будто "обнаруженное" вами факт, что он офицер ВВС, просто смешно: он никогда этого не скрывал на "Время Михаила", даже публично.
• Следовательно, упомянут имя ШенЕнто в таком контексте и ответит ему в другой теме — это коварный замысел: вы этим хотели два зайца поймать: первое, набросить грязь на его безупречное имя; второе, скрывать свою трусливость, воле-неволе оказаться лицом к лицу с ШенЕнто в теме — "Интервью с Администратором bdn-steiner.ru | Как дальше быть". http://bdn-steiner.ru/forums/index.php/topic,707.0.html
• Соответственно, ваше извинение ("извините, что не в теме") не принято.
• Вы, как и Админ anthroposophy.ru http://anthroposophy.tk/index.php?showtopic=448, побоялись "из-за невежества своего позориться публично" (Михаил Киевский).
• Не вам дано учит меня правила Мистерии Гостеприимства ("приглашенный в дом друга, считается обычно с традициями этого дома, и ведет себя согласно этим традициям и правилам").
• Пора закончит БДН–ШОУ ("В чужой монастырь со своим уставом не ходят"): АНТРОПОСОФИЯ НЕ СЕКТА И ШТАЙНЕР НЕ СЕКТАНТ! А  монастырь стройте от своей имени.
•  ВАШИ ИНИЦИАТИВЫ ВЫ УКРАЛИ У ШТАЙНЕРА И ВАО!  У вас нет никаких прав на них.
• Что касается будто "доморощенного" ШенЕнтоШоу — он будет сиять и греть Влюбленных, Друзей и Творцов даже через тысячелетий!
• У вас было дано более чем достаточно время, чтобы исцелить нездоровье; однако, "не можно исцелить, так лучше отрубить"; и да исполнится карма ваших инициатив!

прощайте

Оффлайн Sergei

  • Администратор
  • Сообщений: 2 108
  • Karma: +0/-0
прощайте

"Баба с возу, кобыле легче."