Общий раздел > Информация

Ситуация с форумом и сайтом весной 2010 года

<< < (3/9) > >>

Сильвестр:

--- Цитата: Cergei от 06 Июнь 2010, 10:27:57 ---<Владимир: Сожалею, что форум мало посещают...>
Да скучно здесь, Владимир... Интеллектуально убого... начётничество одно... Потому и прут всякие личности: среда с низким интеллектуальным уровнем - Их среда.
   
Самое ценное в антр-ии - это личность Основателя.
Чтобы понять и оценить её, НЕ нужно быть антр-ом, ... скорее, нужно им НЕ быть.
Понимаете ли, о чём я?

--- Конец цитаты ---
Догадываемся. Вы хотите сказать, что со стороны личность Р.Штейнера выглядит даже более крупно, масштабно, чем представляют это антропософы, или подразумеваете что-то другое? Об интеллектуальной, как Вы выразились "убогости", "начетничестве" - ну, чем богаты, тем и рады. Может быть Вы блеснете интеллектуализмом, посмотрим...Что же касается скуки, это Вам показалось, тут и горячо и волнительно, но для тех, кто в теме.  В одном Вы правы  - самое ценное в антропософии  -  это личность и ТРУДЫ её основателя. Вот к этим трудам и приобщайтесь, их в Русском Архиве немало.

Denken:
Предлагаю разбанить бывшего вояку, ныне последователя Абдрушина. Вы уподобляетесь Антр.ру. Но вспомните, не бациллы развивают болезнь! Не будет гнили, не будет и мух!

Сильвестр:

--- Цитата: Denken от 07 Июнь 2010, 13:55:54 ---Предлагаю разбанить бывшего вояку, ныне последователя Абдрушина. Вы уподобляетесь Антр.ру. Но вспомните, не бациллы развивают болезнь! Не будет гнили, не будет и мух!

--- Конец цитаты ---
Уважаемый Денкен, в настоящее время идет массированная атака на сайт: сайт атакуют опытные хакеры, о чем писал Владимир, в АОР небольшая, но влиятельная группа "ликвидаторов" пытется добиться закрытия антропософских форумов и борется с сайтами, при этом Админа антропософи.ру и Алекса шантажируют и третируют, угрожая исключить из АОР и это не пустая угроза, так как в последние годы не менее 76 человек уже были исключены, а некоторые прекрасные, компетентные антропософы, учредители Общества ушли сами, не выдержав такой атмосферы. На этом фоне терпеть натиск абдрушидов, которые уже навредили на двух антропософских сайтах - Время Михаила и антропософи.ру соврешенно ни к чему. В каком смысле Вы говорите о Вячеславе как о вояке? Он что, участник реальных боестолкновений?

Denken:

--- Цитата: Сильвестр от 07 Июнь 2010, 15:21:27 --- В каком смысле Вы говорите о Вячеславе как о вояке? Он что, участник реальных боестолкновений?

--- Конец цитаты ---

Спасибо за информацию. Про вояку и только, больше ничего не имел ввиду: http://www.bvvaul.ru/profiles/507.php

Denken:

--- Цитата: Сильвестр от 07 Июнь 2010, 15:21:27 ---Уважаемый Денкен, в настоящее время идет массированная атака на сайт: сайт атакуют опытные хакеры, о чем писал Владимир, в АОР небольшая, но влиятельная группа "ликвидаторов" пытется добиться закрытия антропософских форумов и борется с сайтами, при этом Админа антропософи.ру и Алекса шантажируют и третируют, угрожая исключить из АОР и это не пустая угроза, так как в последние годы не менее 76 человек уже были исключены, а некоторые прекрасные, компетентные антропософы, учредители Общества ушли сами, не выдержав такой атмосферы. На этом фоне терпеть натиск абдрушидов, которые уже навредили на двух антропософских сайтах - Время Михаила и антропософи.ру соврешенно ни к чему. В каком смысле Вы говорите о Вячеславе как о вояке? Он что, участник реальных боестолкновений?

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте, Сильвестр! Вот сижу и думаю  (_morning): 1 - Если бы сайт атаковали опытные хакеры: сайта бы уже и в поминках не было. Временные трудности с работой сайта не в счет, ввиду движка, который могут атаковать простые боты, которых навалом в сети. 2 - По-поводу работы сайтов и форумов: раз закрываются, значит нет достойных сопротивляться различным засланцам! Преграды на пути будут всегда: законы развития везде одинаковы. Банить - не выход, тем самым мы показываем, что мы не способны ни на что другое! Пусть флудит: последние ответы Алекса были очень достойными. А посетители: у каждого своя голова на плечах, кто умеет думать, тот все поймет. Мне кажется, не стоит делать рафинированную утопию из сайта и форума, где нет никаких столкновений, где все разжёвано... Антропософия должна быть проводником человека в мир, а не ограждать себя и этого человека от мира, который состоит из разных водителей. Здесь в сети мы его забанили, а что же в реальном мире? Здесь в сети, мы должны действовать как и в реальном мире, иначе мы попадаем в сети Аримана.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии