Общий раздел > Информация

Ситуация с форумом и сайтом весной 2010 года

<< < (2/9) > >>

Vadim:
Можно было создать отдельную тему, как когда-то поступили на anthroposophy.ru (там была создана тема "учение абд-ру-шина как пример ариманического одержания"), и пусть он пишет там сколько угодно. Проблема вовсе не в Вячеславе. Он не считает себя антропософом и не скрывает это. На мой взгляд, гораздо хуже, когда люди, которые называют себя антропософами хотят привнести сюда свое имхо об антропософии, пропитанное эгоизмом и тщеславием.

Алекс:

--- Цитата: Vadim от 05 Июнь 2010, 15:17:47 ---Можно было создать отдельную тему, как когда-то поступили на anthroposophy.ru (там была создана тема "учение абд-ру-шина как пример ариманического одержания"), и пусть он пишет там сколько угодно. Проблема вовсе не в Вячеславе. Он не считает себя антропософом и не скрывает это. На мой взгляд, гораздо хуже, когда люди, которые называют себя антропософами хотят привнести сюда свое имхо об антропософии, пропитанное эгоизмом и тщеславием.

--- Конец цитаты ---
Для антропософа "Алекса", который протестовал на антропософи.ру по поводу кроулианских публикаций, а также для антропософа "Ноубоди", который вел полемику слишком интенсивно, Вы почему-то отдельной темы не создали, а предпочли забанить сразу; поклонник Абд-ру шина для Вас оказался более приемлем, чем те, кто защищает антропософию от адвокатов черной магии.
Поле деятельности у Вячеслава и прочих абдрушинов осталось: он активно выступает на антропософи.ру

Vadim:

--- Цитата: Алекс от 05 Июнь 2010, 16:48:26 ---
--- Цитата: Vadim от 05 Июнь 2010, 15:17:47 ---Можно было создать отдельную тему, как когда-то поступили на anthroposophy.ru (там была создана тема "учение абд-ру-шина как пример ариманического одержания"), и пусть он пишет там сколько угодно. Проблема вовсе не в Вячеславе. Он не считает себя антропософом и не скрывает это. На мой взгляд, гораздо хуже, когда люди, которые называют себя антропософами хотят привнести сюда свое имхо об антропософии, пропитанное эгоизмом и тщеславием.

--- Конец цитаты ---
Для антропософа "Алекса", который протестовал на антропософи.ру по поводу кроулианских публикаций, Вы почему-то отдельной темы не создали, а предпочли забанить сразу; поклонник Абд-ру шина для Вас оказался более приемлем, чем те, кто защищает антропософию от адвокатов черной магии.
Поле деятельности у Вячеслава и прочих абдрушинов осталось: он активно выступает на антропософи.ру

--- Конец цитаты ---
Алекс, я вас не банил, и вообще не имел и не имею никаких административных привилегий на форуме anthroposophy.ru.
Мне жаль, что вы до сих пор делаете вид, что не понимаете причин вашего бана. Вернее понимаете, но полагаете, что лучше считать себя "разоблачителем черных магов".
Хотя, лично я, будь я там админом, возможно и не стал бы Вас банить.

Алекс:

--- Цитата: Vadim от 05 Июнь 2010, 17:17:10 ---
--- Цитата: Алекс от 05 Июнь 2010, 16:48:26 ---
--- Цитата: Vadim от 05 Июнь 2010, 15:17:47 ---Можно было создать отдельную тему, как когда-то поступили на anthroposophy.ru (там была создана тема "учение абд-ру-шина как пример ариманического одержания"), и пусть он пишет там сколько угодно. Проблема вовсе не в Вячеславе. Он не считает себя антропософом и не скрывает это. На мой взгляд, гораздо хуже, когда люди, которые называют себя антропософами хотят привнести сюда свое имхо об антропософии, пропитанное эгоизмом и тщеславием.

--- Конец цитаты ---
Для антропософа "Алекса", который протестовал на антропософи.ру по поводу кроулианских публикаций, Вы почему-то отдельной темы не создали, а предпочли забанить сразу; поклонник Абд-ру шина для Вас оказался более приемлем, чем те, кто защищает антропософию от адвокатов черной магии.
Поле деятельности у Вячеслава и прочих абдрушинов осталось: он активно выступает на антропософи.ру

--- Конец цитаты ---
Алекс, я вас не банил, и вообще не имел и не имею никаких административных привилегий на форуме anthroposophy.ru.
Мне жаль, что вы до сих пор делаете вид, что не понимаете причин вашего бана. Вернее понимаете, но полагаете, что лучше считать себя "разоблачителем черных магов".
Хотя, лично я, будь я там админом, возможно и не стал бы Вас банить.

--- Конец цитаты ---
Но Вы выступаете в их духе и во всем с ними согласны. Согласны, что когда антропософ блокирует антропософа - это в порядке вещей, а вот абдрушида  - или кроулианца  - трогать не моги!
Кто желает более подробно ознакомиться с этой "историей" , может прочесть об этом в теме "Зачем нужен еще один антропософский форум".

Cergei:
<Владимир: Сожалею, что форум мало посещают...>
Да скучно здесь, Владимир... Интеллектуально убого... начётничество одно... Потому и прут всякие личности: среда с низким интеллектуальным уровнем - Их среда.
   
Самое ценное в антр-ии - это личность Основателя.
Чтобы понять и оценить её, НЕ нужно быть антр-ом, ... скорее, нужно им НЕ быть.
Понимаете ли, о чём я?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии