Автор Тема: ДЕВОЧКА НА ШАРЕ-3, Это было только второе приближение. Зато понятно, как я пишу.  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Генрих Фауст

  • Модератор
  • Сообщений: 382
  • Karma: +0/-0
Я пишу, как художники пишут картины или физики решают задачи. Этюды, этюды - результат. Первое приближение , второе третье. ВОТ ТЕПЕРЬ ТРЕТЬЕ, Кто имел смелость сохранить 2 предыдущих - могут поприкалываться.

HAPPY дважды вопрошал про РУКИ девочки. ВОТ, вопрос нашел освещение в тексте.

Вообще, адресат произведения прочитал Версию-два, и под Её взглядом стало понятно, что адресат желает шедевра, не меньше. И придётся писать .  На это ушел еще денёк. Кому не осточертело - могут изучать процесс творчества дальше.
Адресат - человек суровый, у неё в красном дипломе написано: " Бойтесь этого человека, он скажет Вам правду" ( профессиональный критик). Ну и гороскоп соответствующий.-)

Результат , надеюсь окончательный, - здесь.

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=302267

Оценивайте, кому понравится.

Оффлайн happy

  • Завсегдатай
  • Сообщений: 570
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
Я пишу, как художники пишут картины или физики решают задачи. Этюды, этюды - результат. Первое приближение , второе третье. ВОТ ТЕПЕРЬ ТРЕТЬЕ <...>
Результат , надеюсь окончательный<...>
не окончательный
Вы можете большее - поскольку того желаете
Шедевры не испекаются в секунды, тем не менее, не откажите себе и нам таком в удовольствии

Сопоставить атлантический дождь и Солнце, воспеть грацию эквилебра - понадобятся еще итерации. Эквилебр-то откуда берется и почему всегда красив?