Личные кабинеты пользователей > Блог Г.В. Райниной

Умение любить как потребность жить!

<< < (2/2)

Галина:
7.
От Тани Д., Москва, 30 сентября.
Я рада за МАМУ, о которой говорится в песне, потому что о ней так красиво и с большой ЛЮБОВЬЮ рассказывает ДОЧЬ.
          Я рада за ДОЧЬ, которая умеет видеть сердцем, чувствовать глазами и ласкать словами, которая умеет быть благодарной - она смотрит на свою МАМУ с БЛАГОГОВЕНИЕМ.
         …. У меня появилась мысль: прекрасно, если и на ОТЦА удается ДОЧЕРИ посмотреть тоже с БЛАГОГОВЕНИЕМ...?! - просто мысль...
  *    *    *
Галина Райнина (Сочи)
… Сказала я добрые слова папе… Через три дня, провожая его в последний путь… Не услышал…  Да нет, почему УСЛЫШАЛ! И то, что сказали ему родные и близкие… И просила мама у него прощения… И прощены мы были, потому, что ТЕПЕРЬ, когда ушел … - никто никому не должен…

(... Папа ушел 1 октября. Кроасиво! С утра по приглашению отправился на праздник - день старшего поколения. И было там чествование, и был там концерт, и были подарки... И принес он подарки домой - мама ждала его. И рассказал он, как было хорошо. И, говорит, мол, там танцевали, давай-ка и мы потанцуем, Полюшка... И танцевали мои мама и папа... И позвала мама его пить чай. И пошел папа мыть руки... И - умер... А за две недели до этого ... события, гостили они, мама и папа, у меня в Сочи. Месяц. И успокоился папа - да, его старщая дочь устроилась хорощо. Теперь, говорит, и умереть можно. Улетели с сестрой в Томск и через две недели летела я  - провожать... Так-то вот).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии