Автор Тема: За пять месяцев проведена колоссальная работа. Над собой и над 13 ЗНАКОМ.  (Прочитано 7755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Генрих Фауст

  • Модератор
  • Сообщений: 382
  • Karma: +0/-0
Духовная АЛХИМИЯ полная сцена  из драмы "13 знак". Также написано много просто стихов , но это завтра.-)

Вот и дописал я "Духовную Алхимию". Глянул, а это меньше одной десятой общего готового текста. Ужаснулся. Вообще - "Духовная Алхимия за пол-часа"- будет классным названием. От Неё не убудет.-))) Доказательство сложной теоремы можно тоже прочесть за 10 минут, а вот понимать её придётся ещё пол-дня.
Получился гимн ЛОГОСУ. Гимн очень осознанный, он, по мере моих возможностей,  раскрывает наше переживание и взаимодействие с ЛОГОСОМ, наше БЫТИЕ в Нём. Это большой текст - 19 страниц А4.

 Я начал работу над диалогическими вставками в определённый момент http://genrih-faust.livejournal.com/321361.html Это было 6 ноября 2011. Десять монологических стихов были написаны за предыдущие 8 лет и довольно давно. Ждали своего часа. Прочитал сам от начала до конца - понимаю, что в процессе редакции могут возникнуть ещё несколько строчек там-сям, но только для полноты высказывания в диалоге. Пока читаю - часто пробивает на слёзы. Я - товарищ, которому плакать запрещали , т.к. это пугало мою маму.-) Потому я плачу только от очень сильных переживаний.-)

ДУХОВНАЯ АЛХИМИЯ

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=394514



КТО ОСИЛИТ ЭТО ПРОЧЕСТЬ - будет большой молодец для своей собственной Души.
Чтобы прочесть от начала до конца - придётся напрячь Волю определённым образом, иначе сознание будет убегать прочь от текста, где суть - между слов, а слова - лишь знаки препинания Внутренней Речи. Помню, когда "13 знак" вычитывали в Израиле группой добровольцев в 2008 году, там были только первые монологи, даже без "Дерева Познания", оно подросло лишь в прошлом году,-) и то - это заняло где-то полтора часа чтения вслух, т.к. каждый участник должен был осознавать произносимое. Когда осознание включается - читается дольше. Я пробовал.

Надо дописать на данный момент :
1 Второй диалог Небесных Сил в самом начале. Переписать, по -сути.
2 Всю архитектурную, "математическую", иначе говоря, каббалистическую часть.
Там потенциально много текста, но не больше, чем пять-шесть страниц ещё А4.
3 Отредактировать "Сказку" из середины поэмы. - внутри есть такая часть.
Про женский вопрос-))))
4 Ну, и два стиха "Воскресение" и "Вознесение" из Христианского Посвящения хоть как-то обрамить диалогами.
Предварительно хорошо помолясь Адресату.-)))

 А потом редактировать и думать над прозаической частью.-)
Хоть фронт работ стал ясен и вполне охватываем сознанием моим убогим.-)

Любым гражданам из Нью-Эйджа и прочих "течений" - без искупительной силы Христа  - Вы - бессильны,
Оставьте ваши самообманы. А, впрочем, дело ваше. И последствия за ваш счет. -)
Самость часто путают с гордыней, а зря...