Личные кабинеты пользователей > Блог Г.В. Райниной

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ Я Р М А Р К И !!!

<< < (3/3)

Галина:


30 ноября - Томск, школа «ЭАРИКА- РАЗВИТИЕ»
30 ноября - Москва, школа им. Пинского. 1060
+1 декабря - Красногорск
14 декабря, Самара, «СОЛНЕЧНАЯ.  РЕКА»
14 декабря -Москва, «ПУТЬ. ЗЕРНА»
+ 21 декабря Санкт-Петербург «ГНЕЗДЫШКО», ул. Трамвайная
+ 21 декабря Сочи, «СОЛНЕЧНАЯ. ЗЕМЛЯ»
+ 21 декабря, Санкт-Петербург, д/сад «Источник»
24 декабря - Самара, школа на Вольной
             Рождественские ярмарки ежегодно проводятся во всех вальдорфских школах... мира!
Это отличный путь сотворения вместе!
Родители, дети, учителя, близкие люди... это и весело, и мастерство появляется...
Самое главное, что все знают, что вырученные деньги пойдут на благотворительность!
На самое необходимое для школы...
          Немаловажно понимать, что ярмарки во всем мире проводят в ноябре!
Что бы освободить время для проживания Адвентов: 4 недели до Рождества в декабре...
           В России уже есть такие школы! Наша первая и ведущая вальдорфская школа в Москве 1060 - проводит рождественскую ярмарку 30 ноября...
И Томская школа «Эврика-Развитие тоже 30 ноября... Очень правильно, мудро распределили время...

СЫКТЫВКАР (учительская коллегия, принимают такое решение, у них осенние месяцы были очень загружены.
«...Здравствуйте,Галина!У нас был вопрос о ярмарке, мы думали, делать её или нет. Вчера мы продумывали праздник Рождества в школе и пришли к тому, что ярмарку в декабре проводить не будем, поскольку это полностью противоречит настроению Адвента и будет не помогать, а мешать действительному возникновению настроения Рождества!
Ведь чтобы дети могли войти в это настроение и жить с ним весь декабрь им нужно что-то иное...»

     «..Прекрасного Вам проживания Адвента! Вы - Ваш коллектив, мудрые люди!!! Кто смог отказаться от ярмарки в декабре. Пока только школа 1060 и Томская сегодня завершают ярмарочный ноябрь. Как я знаю.
         Завтра начинается другой ритм, ритм 4-х недель, где самое главное в з р о с л ы м надо найти свой вдох и выдох, а для детей уже это будет хорошо..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии