Автор Тема: КЛИМАТ: МЫ НА ПОРОГЕ ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ  (Прочитано 3637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 155
  • Karma: +0/-0

Уважаемые друзья из России,

На этой неделе должно произойти нечто действительно значительное - наши правительства собираются поставить перед собой цель свести выбросы углекислого газа к нулю и, тем самым, встать на путь перехода к 100% чистой энергии! На данный момент эта цель включена в проект глобального соглашения по климату, но принятие его в таком виде находится под угрозой.

Сейчас министры со всего мира находятся в Лиме (Перу), пытаясь выработать текст соглашения. Но нефтяные и угольные корпорации вместе с компаниями, пользующимися технологиями фрекинга, а также странами, которые не хотят прекратить загрязнять окружающую среду, усиленно лоббируют исключение этой цели из текста соглашения. И здесь мы должны прийти на помощь...
https://secure.avaaz.org/ru/lima_summit_100_clean_gen/?ttVzcgb



Мир близок к тому, чтобы подписать соглашение о будущем со 100% чистой энергией! Но цель сократить выбросы углекислого газа до нуля решается на переговорах в Лиме. Давайте завалим переговорщиков сообщениями, чтобы показать им: мир смотрит. Давайте призовем их к активным действиям по защите климата!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
•   Уважаемые министры и участники переговоров,
У человечества - только ОДНА ПЛАНЕТА! Эта планета - ЗЕМЛЯ! Она создана и развивается так, что бы люди становились прекраснее, совершеннее, мудрее... Ваша мудрость поможет Вам принять РЕШЕНИЕ , которое обеспечит ВСЕМ будущее!
С уважением, Галина. Россия, Сочи, только что