Личные кабинеты пользователей > Блог Г.В. Райниной

ОБЩИНА ХРИСТИАН.

<< < (7/27) > >>

Галина:
Дорогие друзья,

Вот уже год как в России проходят постоянные службы - Таинство Освящения человека.
Иногда нас на службе бывает много, иногда меньше. Часто в будние дни я провожу службу одна.
Но вот уже год, ежедневно, Таинство Освящения человека как гомеопатическая горошина вкладывается в телесность России. И я очень надеюсь - действует в телесности России, преображая, делая нашу страну и Землю телом Христа.
Очень надеюсь, что эта работа будет продолжаться долгие годы.


Этот прошедший год мы завершили праздником основания.
Общины Христиан всего мира собрались в Москве и принесли много подарков: духовных, душевных, материальных, а также самых лучших пожеланий для дальнейшего пути Общине христиан в России.

В это воскресенья приглашаю Вас прийти в Общину, где после Таинства Освящения человека мы сможем поговорить о состоявшемся празднике, порадоваться подаркам и НАЧАТЬ СТРОИТЬ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ. (см ниже и /или скрепку)

Ждём всех!

События в Общине христиан в г.Москве в ноябре.

По средам 7, 21, 28 ноября
 8.00 - Таинство Освящения человека

10 ноября, суббота
10.00 - Таинство Освящения человека.
11.00 - Венчание.

11 ноября, воскресенье
10.00 Таинство Освящения Человека.
10.00 Детский праздник святого Мартина.

30 ноября, пятница.
19.00 - Поминовение усопших.
Вечерняя служба с проповедью - докладом
"Смерть - сестра моя"


С уважением,
Анна Гейер, священник Общины Христиан в России.
Тел. +7 963 312 4701

Дорогие подростки и их родители!
У нас набралась уже достаточно большая группа ребят для поездки 22-27 ноября к Гунтеру Гебхарду в Самурскую.
Но если, кто-то ещё очень-очень хочет - возьмём.
????
Почитать о проекте можно здесь....

https://m.facebook.com/groups/263016900479760…[/size][/color]

Друзья, в эту субботу у нас есть возможность пережить особенное Таинство :
Серебряное венчание Марины Кузнецовой и Евгения Холякова.
Таинство, освящающее супружество двух людей после 25-ти лет совместной жизни.
Таинство, помогающее найти новый импульс для предстоящей совместной творческой жизни.
Таинство, имеющее огромное значение не только для конкретной семьи, но и служащее на благое развитие для всего человечества.
Марина, Евгений, Московская община и я приглашаем всех желающих в субботу в общину христиан.
До встречи! Анна Гейер

Галина:

Галина:
Дорогие друзья!

       18 ноября в 10.00 приглашаем всех, заинтересованных в углублении знаний в области христологии (чтение Евангелия и соответствующей литературы).
       Встречи будут проводиться по воскресеньям в Общине христиан с 10.00.
 
--
Марина Бунбич.

Галина:
Дорогая Община Христиан в Москве!
Уже один год прошёл с того праздника, когда мы приветствовали первого постоянного русского священника - Анна Гайер. Те, которые смогли участвовать, воспоминают радостное и праздничное настроение этого момента. Один год прошёл и вы прекрасно готовили праздник основания, о котором участники из запада до сих пор мечтают. Реакции были такие как «такое гостеприимство!», «там наша Община Христиан найдёт будущее!» , «мы не знали, что в Москве такая открытость среди людей!»
Самим собой разумеется, что не все наши ожидания и пожелания уже исполнились. Ну, как везде, оказывается важным, смотреть на позитивное, чтобы настроение никогда не испортилось.
Я сам буду, по пути в Самару, 1./2. Января в Москве. Могу 2. утром служить и после службы ещё говорить о тайне священных ночей.
Желаю всем хорошего Адвента и посылаю сердечный привет!
Ваш Дмитрий
Dieter Hornemann

Галина:
Мальчишки и девчонки (14-15 лет), а также (вернее) их родители))

Хочу позвать ваших подростков в группу конфирмантов.

В этот непростой для них период взросления, период, когда внешние авторитеты должны отступить и подросток должен начать развивать внутренний авторитет, голос своей совести, искать Христа в себе, есть разные возможности поддержать их на этом переходе.
Различные занятия, социальные эксперименты, игры, обсуждения, поиск смысла жизни, разговоры, чтение Евангелия, создание разных инсталляций... - все это сможет помочь им на непростом пути становления Человека.

В течении нескольких месяцев с июля 2018 по июнь 2019 намечается встреч в разных городах .

В 28 апреля 19-го года после всех занятий состоится конфирмация. Таинство, призванное, помочь молодым людям перейти из детства в юность, Таинство, благословляющее юность. Принимать или не принимать участие в этом Таинстве - первое абсолютно свободное решение подростка.

Вот расписание поездок для конфирмантов:


28-31 января - Монино
" Жизнь и смерть - переживание через искусства ( живопись, музыка, театр). Поездка совместно с ребятами из Германии.

7-9 марта - Санкт-Петербург
Тема:
" Радость и страдания "

22-28 апреля поездка состоит из двух частей.
1. 22-26 апреля - поездка в Самурскую
Тема : "Жизнь"
2. 27-28.
Подготовка к конфирмация и конфирмация. ( те ребята, которые не решатся конфирмироваться приглашены как дорогие гости).

7-11 июня - поездка в Виттен на международную молодёжную конференцию Общины Христиан.

Присоединиться, а также покинуть группу можно в любой момент.

Финансы :
- За свою работу я не беру денег, но община христиан будет рада вашим пожертвованиям.
- Поездки оплачиваются в зависимости от расценок принимающей стороны.

По всем вопросам обращайтесь ко мне :
89633124701 или в личку
Анна Гейер, священник Общины Христиан в России]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии