Личные кабинеты пользователей > Блог Г.В. Райниной

МАРКО ПОГАЧНИК и ТЕЛЕПАТИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА РАВНОВЕСИЯ ЗЕМЛИ.

<< < (2/3) > >>

Галина:

" СИЛА ХРИСТА И МУДРОСТЬ ЗЕМЛИ" МАРКО ПОГАЧНИК

http://www.markopogacnik.com/?avada_portfolio=christ-power-and-earth-wisdom

"Я обновил книгу, вышедшую 20 лет назад,
потому что учение Христа может быть лучшим подспорьем в нынешний век Земных изменений,
если оно не содержит более поздних ложных толкований,
скрытых внутри Четырех Евангелий".

                                      В поисках пятого евангелия

                                                                           Марко Погачник

«Человеческая эволюция подошла к решающему перекрестку. Будущее человечества на Земле зависит от того, осознают ли люди свою определяющую роль в эволюции сознания Земли ». - Марко Погачник

Перед человечеством сегодня стоит уникальная задача: преодолеть тысячелетнее разделение между небом и землей, духом и материей. В этом, по словам Марко Погачника, и есть наша сегодняшняя задача. Но у нас есть важный союзник в этой работе - Иисус, также известный как Христос, чьи учения призваны помочь нам в этот критический момент человеческого развития. Исторически, однако, слова мудрости Иисуса были использованы для построения земной религии, и большая часть их более глубокого смысла была потеряна в процессе.
Сила Христа и земная мудрость - это история открытия автором «Пятого Евангелия», незримо вплетенного в четыре канонических Евангелия. Он учит человечество позитивно жить в третьем тысячелетии. Объединив знания об элементарных существах, науках о Земле и Христе, автор перевел более ста изречений Иисуса на язык, понятный современному разуму. Он определяет блоки в библейских евангелиях, которые препятствовали проявлению Духа Христа в прошлую эпоху. Но пришло время понять многослойную реальность этих учений.
Основываясь на методах исследования и восприятия, которые Погачник разработал за многие десятилетия работы по исцелению различных аспектов ландшафта и природы Земли, он расшифровывает скрытые целостные послания в учении Христа, устраняя препятствия, возникшие из-за устаревших интерпретаций. Текст дополнен энергичными рисунками Погачника, создающими чувственный аналог потоку мыслей книги. Новый постскриптум предлагает важное обновление, касающееся методов достижения более широкого духовного восприятия реальности в настоящем.

МАРКО ПОГАЧНИК родился в 1944 году в Кране и живет в Шемпасе, Словения. Он работал в области концептуального искусства и ленд-арта в составе группы OHO в 1965-71 годах. У него были выставки в Aktionsraum, Мюнхен, Музее современного искусства, Нью-Йорк, и Венецианской биеннале. После 1979 года работал в области искусства, совмещенного с интегральной экологией (геомантией). Он разработал метод исцеления Земли под названием «литопунктура», в котором используются камни, дополненные резными «космограммами». Его работы выставлены во многих странах мира, в том числе в Европе, Южной и Северной Америке, Африке и Азии. После 1998 года он разработал упражнения для тела Gaia Touch, чтобы настроиться на сущность Земли и процесс ее преобразования. Его книги на английском языке включают: «Духи природы и элементальные существа», «Прикосновение к дыханию Гайи», «Перевернутый вверх ногами», «Квантовый скачок Гайи», Сакральная география и Вселенная человеческого тела. В 2016 году он был назначен Генеральным секретарем ЮНЕСКО Артистом мира. Сайт Марко: www.markopogacnik.com.

Галина:

Телепатический семинар МАРКО ПОГАЧНИКА посвященный ВЕСЕННЕМУ РАВНОДЕНСТВИЮ
Суббота, 20 марта, 9.00 – 11.00,
повтор в четверг, 25 марта, 20.00 – 22.00.

Программа семинара размещена на разных языках на сайте https://lifenet.si

В соцсетях: https://vk.com/markopogachnik   и  https://vk.com/id196995089

ОБНОВЛЕНИЕ ГОДОВОГО КРУГА – проект, длящийся один год (2020-2021),
и представляющий собой Циклический семинар, организованный по точкам годового круга.
Проект был предложен био-динамическим фермером Бернардом Лаинка, и организован Иветой Шугарковой, из Чехии.

Чтобы принять участие в проекте, напишите Ивете iveta.sugarkova@gmail.com,
и она будет присылать вам программу семинаров на вашем языке.
Программа семинаров создана Марко Погачником из Словении, обладателем звания «Артист ЮНЕСКО во имя мира».

Семинар проводится телепатически, и мы работаем синхронно с солнечным ритмом. Это значит, что вне зависимости от того, в каком месте планеты вы находитесь, для вас семинар всегда начинается в указанное время, по вашему часовому поясу.

Весеннее равноденствие сильно связано с Пасхой и темой воскресения, имеющей отношение как к пробуждению природы, так и к пробуждению, обновлению человека.

 Для того, что бы участвовать, Вам ничего не потребуется,
кроме текста телепатического семинара и два часа времени!

ТЕКСТ: https://yadi.sk/d/v0e5colyKNl_JQ




Отчет Галины Райниной
от 20.03.21

https://yadi.sk/d/xE0vb7Wv76SFag

Галина:
АПРЕЛЬ- МАЙ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРы МАРКО ПОГАчНИКА

1.
Дорогие участники Сети Жизни / LifeNet!
 
Приглашаем вас на телепатический семинар, который пройдет 10 апреля, в субботу, утром (с 9 до 11 часов), и 15 апреля, в четверг, вечером (с 20 до 22 часов).
 
«Тема семинара – настоящая фаза процесса обновления и дальнейшего проявления пространства новой Земли. Семинар основан на опыте семечка нового планетарного пространства, как я прожил его год назад во время моего последнего семинара в Венеции. Также эта тема получила развитие в ходе последующей телепатической работы, проделанной с некоторыми участниками итальянской группы LifeNet – Cosmogea.
 
Этим семинаром мы хотим поддержать роль Венеции как эмбриона пространства новой Земли. Несмотря на то, что в течение последнего года я встретился с еще несколькими местами, где есть такие эмбрионы, Венеция все равно на настоящий момент остается лучшим примером, позволяющим прожить эту тему. В том числе это связано с тем, что многие из нас ценят этот прекрасный город.
 
 
Помимо поддержки эмбриона нового пространства, семинар также имеет дело с двумя блокировками, не дающими эмбриону начать свое развитие и воплощение.
 
Благодарю вас за совместную работу и ваш вклад,
 
Марко и команда LifeNet”.

2.
Дорогие друзья, приглашаем вас к участию в Майском телепатическом семинаре с Марко Погачником!

Майский телепатический семинар запланирован на 15 мая (суббота), утром с 9 до 11 часов, а его повтор намечен на 19 мая (среда), в 8 вечера. Тема семинара — новый шаг к установлению новой связи человеческой культуры с Гайей и ее элементальными и архетипическими созданиями.

 Прикрепляем программу в отдельном файле.

Присоединяйтесь!
Организационная команда LifeNet/Lebensnetz
Ying, Tea, Leslie, Irina, Theresia, Peter, Marko, Jana

3.
Приглашение принять участие в срочном телепатическом семинаре, посвященном Израилю / Палестине

Дорогие друзья и коллеги,
Семинар пройдет в воскресенье 23 мая, с 9.00 до 10.00, и будет повторен в понедельник 24 мая, в 8 часов вечера.
 
Жестокий конфликт, происходящий сейчас между Израилем и Палестиной опасен для всего мира. Прежде всего потому, что этот конфликт разворачивается в месте, где сердце Земли находит одну из самых мощных точек для своего проявления. "Иерусалим" означает - Место Мира.
С геомантической точки зрения, земля Израиля / Палестины (и частично Королевства Иордании) расположена в области горловой чакры Земли. Такой сильный призыв к войне, исходящий из этого места, может срезонировать где угодно на планете.
 
Программа семинара будет размещена за один день до семинара здесь, на этом сайте: https://www.lifenet.si/category/telepathic-workshops/.
 
Спасибо за ваше участие!
 
Шалом, Салам, Мир вам,
Лесли, Йинг, Теа, Ирина, Питер, Терезия, Яна, Марко

Галина:
ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ с МАРКО ПОГАЧНИКОМ.
Воскресенье, 20 июня, 9.00 – 11.00.
Повтор в четверг 24 июня, 20.00 – 22.00.

Проект «Обновление годового круга» переходит на второй круг! Проект продолжится в 2021-22 году.

Если вы хотите принять участие в этом проекте, напишите Ивете HYPERLINK "mailto:iveta.sugarkova@gmail.com" iveta.sugarkova@gmail.com, с указанием, на каком языке вы хотели бы получать программу семинаров проекта. Ивета рассылает программу семинаров по электронной почте.

Летнее солнцестояние – это время, когда годовой круг входит в фазу творения. В этом году фаза творения предоставляет нам возможность обновления каузальной (архетипической) матрицы как основы циклического движения по годовому кругу.

C любовью

Ивета, Ирина, Бернар и Марко

Галина:


МАРКО ПОГАЧНИК.

https://www.lifenet.si/ru/category/%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8b/

Приглашение в жизненную сеть телепатической мастерской:

Рождение обновленного внутреннего ребенка в человеке

Воскресенье, 15 августа, в 9.00 и повторение в среду, 18 августа, в 20.00.

Всемирный "проект пандемии" можно рассматривать как вызов, который ставит под угрозу процесс перерождения человека как существа истины и любви. Это процесс, который в течение последних двух десятилетий идет параллельно превращению Земли в многомерную планету. Мастерская состоит из упражнений, которые защищают целостность индивидуального внутреннего ребенка перед лицом опасных ситуаций, которые вызывает проект пандемии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии