Общий раздел > Информация

Информация

(1/4) > >>

Владимир:
В этом разделе Вы можете оставлять свои пожелания о создании новых разделов на форуме. Также - все что на Ваш взгляд требует изменений и уточнений.

Зеленая Змея:
Вот у меня вопрос, почему Вы в "Календаре" не даете возможности посетителям отвечать? Это обдумано сделано или по недогляду?

Владимир:
 Да! Очевидный просчет с моей стороны. Спасибо Вам. Странно, что только Вы первый(ая) это заметили и написали. Другие могли видеть, но не уведомили никак.
 Я даже думал, может зря затеял обсуждение персоналий Календаря. Даже думал, может вообще убрать эти разделы и ограничиться только пометками в Календаре. Думал, почему за 2 месяца ни одного сообщения.
 Сейчас возможность ответов появилась, посмотрим, как пойдет дело далее.

Зеленая Змея:
ОК. Спасибо и Вам, Владимир!
Ну, снести завсегда можно. Дело нехитрое. А "посмотреть как пойдет" - это весьма неплохой вариант развития.
На счет пола - он у меня женский. Ведь будь я мужчиной, то тогда был бы непременно "Зелёным Змием", со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами и литрами спиртного...

Владимир:
   Последние 2 недели для БДН ославлены очень тяжелой ситуацией с хостингом Славхост - местом хранения сайта. Авария на хостинге, произоедшая после серьезных DDOS-овских атак конкурентов (как было объяснено это хозяевами хоста) привела к серьезной потере трафика, удара по ФТП, БД, почтовым серверам и др. функциональным источникам хоста. В результате работа физического сервера на кот. расположена БДН была - хуже некуда. Или ползком, или на цыпочках, или никак.
   Дошло дело до того, что несколько дней не открывался головной сайт http://www.slavhost.ru/ В результате за последнюю неделю около ста сайтов с хостинга ушло. Перенести БДН - очень объемный многофункциональный сайт, дело непростое, но вполне осуществимое. Пока мы ждем открытия входа по ФТП, чтобы забекапировать последнее и будем готовиться к переносу на другой хостинг. Если ситуация кардинально не изменится.
   За некорректную работу сайта последние 2 недели, мы приносим всем пользователям наши извинения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии