Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Имя Россия

<< < (23/67) > >>

Vadim:

--- Цитата: Сильвестр от 23 Фев. 2012, 22:48:23 ---
--- Цитата: Vadim от 23 Фев. 2012, 18:03:25 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 17:41:24 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---
--- Цитата: Сильвестр от 23 Фев. 2012, 11:01:57 ---Не знаю, в какой России живёте Вы, товарищ с соседнего  форума , а я живу довольно давно в той самой России Пушкина, Толстого, Тургенева, Лескова, Гоголя, Булгакова, отчасти даже Пелевина, Менделева, Ломоносова и иже с ними.
--- Конец цитаты ---
Позвольте спросить, почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---
Сильвест, редактировать сообщения пользователей и не указывать, что они были отредактированы модератором, дурной тон.

Зачем Вы удалили из моего последнего сообщения обращение:
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---Позвольте спросить, , почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Меня уже не удивляет наличие такой цензуры на этом  форуме.
Редактировать втихаря чужие сообщения - это уже чересчур. Лучше уж забаньте, а не так вот. Надеюсь, что содержание моих сообщений в будущем не приобретет прямо противоположный характер?

ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ

--- Конец цитаты ---
Вы бы лучше по существу темы говорили. Все упоминания, мои в том числе, - о нацпринадлежности форума удалены. Давайте и дальше от этого воздерживаться. Вообще тема превращается в пропагандистский клуб. За свои сообщения не беспокойтесь, их никто не исказит.

--- Конец цитаты ---
Зачем же тогда сами начали эту тему о нацпринадлежностях?

Сильвестр:

--- Цитата: Vadim от 23 Фев. 2012, 22:59:01 ---Зачем же тогда сами начали эту тему о нацпринадлежностях?

--- Конец цитаты ---
Перестарался, упыри зацепили. К чему подставлять форум? Давайте лучше по теме. (_morning)

Галина:


"...Во многих селениях кладбища располагаются вокруг церкви — но все же если оценить обычное со¬стояние здоровья, первое впечатление таково: нельзя считать, что это вредит очень сильно. Правда, в таких селениях в то же время было много ореховых деревь¬ев, деревьев, на которых растет грецкий орех (Juglans regia L. —прим. перев). Эти деревья грецкого ореха бла¬годаря запаху, который они распространяют, исключи¬тельно сильно воздействуют на здоровье. Вы только должны принять к сведению то, что в таких селениях, где изначально царят благочестивые настроения, сохранились здоровые инстинкты: это привело к тому, что, поскольку кладбище располагалось в центре селения и вокруг него жили люди, вблизи были насажены каш¬таны, грецкие орехи и липы. Липы и деревья грецко¬го ореха противодействовали вредным воздействиям, исходящим от кладбища, компенсировали их...  GA 353"

Irina:

--- Цитата: Vadim от 23 Фев. 2012, 22:52:37 ---
--- Цитата: Irina от 23 Фев. 2012, 20:07:06 ---
--- Цитата: Vadim от 23 Фев. 2012, 18:03:25 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 17:41:24 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---
--- Цитата: Сильвестр от 23 Фев. 2012, 11:01:57 ---Не знаю, в какой России живёте Вы, товарищ с соседнего форума , а я живу довольно давно в той самой России Пушкина, Толстого, Тургенева, Лескова, Гоголя, Булгакова, отчасти даже Пелевина, Менделева, Ломоносова и иже с ними.
--- Конец цитаты ---
Позвольте спросить, почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---
Сильвест, редактировать сообщения пользователей и не указывать, что они были отредактированы модератором, дурной тон.

Зачем Вы удалили из моего последнего сообщения обращение:
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---Позвольте спросить, товарищ с  форума, почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Меня уже не удивляет наличие такой цензуры на этом  форуме.
Редактировать втихаря чужие сообщения - это уже чересчур. Лучше уж забаньте, а не так вот. Надеюсь, что содержание моих сообщений в будущем не приобретет прямо противоположный характер?

--- Конец цитаты ---

Да уже полно Вам...Сами то в антропософской группе В Контакте правите очень лихо. А про ресурсы ЭХО Москвы и Свободаньюс  уже лучше совсем помолчать. Вот уж где и КПСС и КГБ...

--- Конец цитаты ---
Простите, что там правится в антропософской группе? Был один-единственный раз, когда я отредактировал чужое сообщение, являвшееся слишком длинной цитатой из статьи. Но об этом я в той же теме уведомил, дав ссылку на статью, а не делал из подтишка, как это делают тутошние модераторы. Да и к тому же в сообщениях вконтакте автоматически становится видно, когда модератор редактирует чужое сообщение. Приведите, пожалуйста, конкретные свидетельства. К чему эта ложь, Ирина?

--- Конец цитаты ---

Ну, то есть, была у Вас вполне, в Вашем понимании, объективная причина для сокращения того поста...Хотя другие участники до этого случая оставляли довольно объемные цитаты, которые не не вызывали у Вас желание их подсократить. Таки и у модератора этого форума имеется  вполне  объективная причина для удаления ненужной, на его взгляд  информации.

Что касается формы модерирования, то наверное в Вашем случае было бы правильнее дать возможность самому участнику выбрать какой текст из длинной цитаты он может сократить. А то ведь получилось, что Вы оставили то, что посчитали нужным не так ли? А вырезаны были из бондаревской цитаты многие важные вещи, в т.ч. о содомии в стенах АО.
Помнится Ваш коллега- администратор потом сокрушался, типо зря Бондарев так на геев "мы же с вами современные люди..."
Было это один раз или не один не могу сказать, редко туда захожу. Но если даже это и единственный случай, то вполне показательный.

Vadim:

--- Цитата: Irina от 24 Фев. 2012, 07:42:32 ---Ну, то есть, была у Вас вполне, в Вашем понимании, объективная причина для сокращения того поста...Хотя другие участники до этого случая оставляли довольно объемные цитаты, которые не не вызывали у Вас желание их подсократить. Таки и у модератора этого форума имеется  вполне  объективная причина для удаления ненужной, на его взгляд  информации.

Что касается формы модерирования, то наверное в Вашем случае было бы правильнее дать возможность самому участнику выбрать какой текст из длинной цитаты он может сократить. А то ведь получилось, что Вы оставили то, что посчитали нужным не так ли? А вырезаны были из бондаревской цитаты многие важные вещи, в т.ч. о содомии в стенах АО.
Помнится Ваш коллега- администратор потом сокрушался, типо зря Бондарев так на геев "мы же с вами современные люди..."
Было это один раз или не один не могу сказать, редко туда захожу. Но если даже это и единственный случай, то вполне показательный.

--- Конец цитаты ---
Настолько длинных цитат я не встречал в группе. Поэтому удалил сообщение целиком, не удаляя каких-то отдельных слов. Мне в общем-то особо без разницы, о чем там пишет Бондарев, геи - не геи - ссылку на статью я оставил. Правильно это было или неправильно - не мне судить, можете видеть в этом заговор, ваше право, но о своих действиях и их мотивах я уведомил открыто тут же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии