Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Имя Россия

<< < (22/67) > >>

Irina:

--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 19:42:41 ---
--- Цитата: Irina от 23 Фев. 2012, 19:20:58 ---А Вам неплохо бы почитать "День отличника" - талантливая пародия на сорокинский бред. Это то, что нас может ожидать в случае победы либералов.
--- Конец цитаты ---
Заметьте, что только талантливый бред удостаивается почести быть талантливо спародированным.  :)

--- Конец цитаты ---

вот совсем не факт...
А Сорокина лучше на ночь не читать. Плохие сны будут сниться.

Irina:

--- Цитата: Vadim от 23 Фев. 2012, 18:03:25 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 17:41:24 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---
--- Цитата: Сильвестр от 23 Фев. 2012, 11:01:57 ---Не знаю, в какой России живёте Вы, товарищ с соседнего форума , а я живу довольно давно в той самой России Пушкина, Толстого, Тургенева, Лескова, Гоголя, Булгакова, отчасти даже Пелевина, Менделева, Ломоносова и иже с ними.
--- Конец цитаты ---
Позвольте спросить, почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---
Сильвест, редактировать сообщения пользователей и не указывать, что они были отредактированы модератором, дурной тон.

Зачем Вы удалили из моего последнего сообщения обращение:
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---Позвольте спросить, товарищ с  форума, почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Меня уже не удивляет наличие такой цензуры на этом  форуме.
Редактировать втихаря чужие сообщения - это уже чересчур. Лучше уж забаньте, а не так вот. Надеюсь, что содержание моих сообщений в будущем не приобретет прямо противоположный характер?

--- Конец цитаты ---

Да уже полно Вам...Сами то в антропософской группе В Контакте правите очень лихо. А про ресурсы ЭХО Москвы и Свободаньюс  уже лучше совсем помолчать. Вот уж где и КПСС и КГБ...

michael:

--- Цитата: Vadim от 23 Фев. 2012, 18:03:25 ---Меня уже не удивляет наличие такой цензуры на этом форуме.
Редактировать втихаря чужие сообщения - это уже чересчур. Лучше уж забаньте, а не так вот. Надеюсь, что содержание моих сообщений в будущем не приобретет прямо противоположный характер?
--- Конец цитаты ---
Для меня этот вопрос поднялся в ноябре прошлого года, когда Сильвестр удалил мои сообщения в теме "Жизненные периоды", разоблачающие его двойную мораль. После этого стараюсь после каждого своего сообщения делать snapshot страницы форума. Сегодня я слишком поздно спохватился: спустя 10 минут сообщение уже было отредактировано.

ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ

Сильвестр:

--- Цитата: Vadim от 23 Фев. 2012, 18:03:25 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 17:41:24 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---
--- Цитата: Сильвестр от 23 Фев. 2012, 11:01:57 ---Не знаю, в какой России живёте Вы, товарищ с соседнего  форума , а я живу довольно давно в той самой России Пушкина, Толстого, Тургенева, Лескова, Гоголя, Булгакова, отчасти даже Пелевина, Менделева, Ломоносова и иже с ними.
--- Конец цитаты ---
Позвольте спросить, почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---
Сильвест, редактировать сообщения пользователей и не указывать, что они были отредактированы модератором, дурной тон.

Зачем Вы удалили из моего последнего сообщения обращение:
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---Позвольте спросить, , почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Меня уже не удивляет наличие такой цензуры на этом  форуме.
Редактировать втихаря чужие сообщения - это уже чересчур. Лучше уж забаньте, а не так вот. Надеюсь, что содержание моих сообщений в будущем не приобретет прямо противоположный характер?

ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ

--- Конец цитаты ---
Вы бы лучше по существу темы говорили. Все упоминания, мои в том числе, - о нацпринадлежности форума удалены. Давайте и дальше от этого воздерживаться. Вообще тема превращается в пропагандистский клуб. За свои сообщения не беспокойтесь, их никто не исказит. Здесь нет автоматического оповещения о редактировании. Если придется, буду указывать вручную.

Vadim:

--- Цитата: Irina от 23 Фев. 2012, 20:07:06 ---
--- Цитата: Vadim от 23 Фев. 2012, 18:03:25 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 17:41:24 ---
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---
--- Цитата: Сильвестр от 23 Фев. 2012, 11:01:57 ---Не знаю, в какой России живёте Вы, товарищ с соседнего форума , а я живу довольно давно в той самой России Пушкина, Толстого, Тургенева, Лескова, Гоголя, Булгакова, отчасти даже Пелевина, Менделева, Ломоносова и иже с ними.
--- Конец цитаты ---
Позвольте спросить, почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---
Сильвест, редактировать сообщения пользователей и не указывать, что они были отредактированы модератором, дурной тон.

Зачем Вы удалили из моего последнего сообщения обращение:
--- Цитата: michael от 23 Фев. 2012, 16:59:07 ---Позвольте спросить, товарищ с  форума, почему вас не заботит тот факт, ...
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Меня уже не удивляет наличие такой цензуры на этом  форуме.
Редактировать втихаря чужие сообщения - это уже чересчур. Лучше уж забаньте, а не так вот. Надеюсь, что содержание моих сообщений в будущем не приобретет прямо противоположный характер?

--- Конец цитаты ---

Да уже полно Вам...Сами то в антропософской группе В Контакте правите очень лихо. А про ресурсы ЭХО Москвы и Свободаньюс  уже лучше совсем помолчать. Вот уж где и КПСС и КГБ...

--- Конец цитаты ---
Простите, что там правится в антропософской группе? Был один-единственный раз, когда я отредактировал чужое сообщение, являвшееся слишком длинной цитатой из статьи. Но об этом я в той же теме уведомил, дав ссылку на статью, а не делал из подтишка, как это делают тутошние модераторы. Да и к тому же в сообщениях вконтакте автоматически становится видно, когда модератор редактирует чужое сообщение. Приведите, пожалуйста, конкретные свидетельства. К чему эта ложь, Ирина?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии