Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Имя Россия

<< < (31/67) > >>

Vadim:

--- Цитата: Алекс от 05 Март 2012, 15:29:04 ---Уважаемый Виатор, от уже несколько дней не могу выйти на Антропософскую группу. Какой-то хакер,  а может и не хакер, выдает мне такое заявление:

"Мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль. "

Я, конечно надеюсь, что это не дело рук одного из Админов?
Сам я на Антропософской группе никогда не регистрировался и выходил как гость, радовался, кстати, её успехам. Не подскажите ли что?

--- Конец цитаты ---
Видимо, кто-то взломал Ваш пароль от сайта "Вконтакте" и рассылал с Вашего аккаунта спам. При этом сайт "Вконтакте" автоматически блокирует подозрительных пользователей.
Группа доступна для чтения всем, даже незарегистрированным пользователям: http://vk.com/anthroposophy

viator:
Алекс
- Уважаемый Виатор, от уже несколько дней не могу выйти на Антропософскую группу. Какой-то хакер,  а может и не хакер, выдает мне такое заявление ......
...Я, конечно надеюсь, что это не дело рук одного из Админов?
Сам я на Антропософской группе никогда не регистрировался и выходил как гость, радовался, кстати, её успехам. Не подскажите ли что?

 - Да нет, Алекс, понятия не имею. Причем, в буквальном смысле - мало чего в технической части таких вещей смыслю. Пару раз были такие же эпизоды с общающимися со мной самим там. Не могли на мою личную стр-цу зайти. Но это были-таки зарегистрированные там. Как-то не представляю, чтобы админ какой- либо группы там был в состоянии "банить" таким образом посетителя со стороны, не зарегистрированного. Наверно, такое и здесь, на этом форуме невозможно. Разве можно видеть всех заходящих на форум или хоть туда в группу (тоже ведь, в сущности, форум небольшой)? Возможно, заблуждаюсь, сам я изрядный чайник во всём этом.
Так что, Алекс, искреннейше сожалею, не в состоянии что-то подсказать. Возможно, просто глючит там что-то. Не раз бывало, что вдруг и мне, зарегистрированному, не удавалось зайти вообще в Контакт, даже с набором пароля. Правда, уже давно такого не было.
Может, само пройдет, как говорится.
Всячески этого желаю для Вас.

urga:
Социальная сеть " ВКонтакте " оказалась недоступной для части пользователей днем 5 марта. О неполадках они сообщают, в частности, в сервисе микроблогов Twitter.

Проблемы с доступом на ресурс начались около 17:15 по московскому времени и проявлялись спонтанно у пользователей из разных городов. Представители «ВКонтакте» прокомментировать причины сбоя не смогли.

Вместе с тем, сервис Host-tracker не выявил серьезных проблем с доступом на сайт: только 3 из 31 серверов, размещенных по всему миру, не смогли получить ответ от ресурса. Сервис Downforeveryoneorjustme также сообщил, что сайт vk.com доступен.

Аналогичные проблемы начались около 15:30 и продлились примерно полчаса, после чего поток сообщений пользователей о том, что они не могут попасть на сайт, прекратились.

Некоторые из пользователей связали неполадки с намеченными на вечер 5 марта акциями протеста против результатов президентских выборов. О возможном отключении ряда сайтов, в том числе и «ВКонтакте», сообщалось 5 марта и в «Твиттер-аккаунте ультраправой русской молодежи», координирующем действия представителей националистических движений в ходе акции протеста на Пушкинской площади.

viator:
Да-да, что-то вроде того, дуют на воду.
Я уже потом, после ответа Алексу, вспомнил: ещё вчера друг пожаловался, не может из Дорнаха войти на свою страницу в Контакте. Так что не всё так просто, как Алекс предполагал.
Всё гораздо проще.
Убеждён, примерно так же обычно и с Мировой Закулисой обстоит, и с Госдепами многоразличными, яко же и с Мудрецами Сионскими.

Irina:

--- Цитата: urga от 05 Март 2012, 19:39:54 ---Социальная сеть " ВКонтакте " оказалась недоступной для части пользователей днем 5 марта. О неполадках они сообщают, в частности, в сервисе микроблогов Twitter.

Проблемы с доступом на ресурс начались около 17:15 по московскому времени и проявлялись спонтанно у пользователей из разных городов. Представители «ВКонтакте» прокомментировать причины сбоя не смогли.

Вместе с тем, сервис Host-tracker не выявил серьезных проблем с доступом на сайт: только 3 из 31 серверов, размещенных по всему миру, не смогли получить ответ от ресурса. Сервис Downforeveryoneorjustme также сообщил, что сайт vk.com доступен.

Аналогичные проблемы начались около 15:30 и продлились примерно полчаса, после чего поток сообщений пользователей о том, что они не могут попасть на сайт, прекратились.

Некоторые из пользователей связали неполадки с намеченными на вечер 5 марта акциями протеста против результатов президентских выборов. О возможном отключении ряда сайтов, в том числе и «ВКонтакте», сообщалось 5 марта и в «Твиттер-аккаунте ультраправой русской молодежи», координирующем действия представителей националистических движений в ходе акции протеста на Пушкинской площади.

--- Конец цитаты ---

Скажу Вам больше: перекрыты каналы финансирования из-за рубежа всей этой революционной движухи и последствия не заставили себя долго ждать:  http://news.vbanke.biz/v-otdeleniya-rajffajzenbanka-postupili-ugrozyi-o-v/
Может быть поэтому государственный переворот, намеченный на вчера так и не произошел.
На войне как на войне (с)... и  грош - цена такому государству, которое не может защитить себя и народ. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии