Антропософский форум > Мастерские

Детский сад

<< < (23/38) > >>

Sergei:
Воистину воскрес!

Алина:
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Владимир:

--- Цитировать ---Да я не воспитатель. Но и учится здесь антропософии тоже не хочу. Думаю что здесь еи не научится, так как становление антропософом, черезвычаино трудоемки тяжелый индивидуальный путь. 
Моя цель была обмен опытом, к сожалению я не встретил людеи перешагнувших через хотя бы национальные узы, и считаю что форуму не хватает самостоятельности, свободы от узко национально-егоистического, вот это я пытаюсь донести до создателеи.
--- Конец цитаты ---
   Считайте, что донесли.
   Каждый воспринимает происходящее здесь в силу своей мудрости, а так же слабости и испорченности.
   Ваша русофобия в следущей инкарнации обязательно сделает Вас русским.
   На счет "Обмена опыта", что-то я не понял какого?
   Пока видел только Ваши гениальные маски и театральные костюмы...
   Видел только ушаты грязи низвергаемые на всех и вся...
   Ну, и конечно Вашу тонкую, неповторимую и страдающую душу за этим всем...
   Наверно это и позволяло так всех обливать...
 
   А вообще я очень приветствую другого, политкорректного, бедного!

   Всех поздравляю с праздником светлого Христова Воскресения!

Sergei:

--- Цитата: бедный от 18 Апр. 2009, 21:41:47 ---"Алине.
Да я не воспитатель. Но и учится здесь антропософии тоже не хочу. Думаю что здесь еи не научится, так как становление антропософом, черезвычаино трудоемки тяжелый индивидуальный путь. 
Моя цель была обмен опытом, к сожалению я не встретил людеи перешагнувших через хотя бы национальные узы, и считаю что форуму не хватает самостоятельности, свободы от узко национально-егоистического, вот это я пытаюсь донести до создателеи."
--- Конец цитаты ---

"Итак, чтобы второй импульс Антропософии пришел в мир, антропософы должны выйти ему навстречу, и не с жаждой получить новую информацию, а как способные рождать Антропософию из себя.

В будущем мы станем духовную мудрость дарить друг другу, сходясь вместе под знаком  духовного братства. Но чтобы нечто дарить, необходимо им обладать, необходимо собственные душу и дух превратить в сосуды, достаточно чистые и совершенные, чтобы в них мог нисходить "голубь" святого познания, живая мудрость. Поэтому Антропософию нужно изучать долго, напряжённо и с живым участием."
Бондарев Г. А.,  Триединый человек тела, души и духа, Заключение.

Ох уж эта восточная щепетильность, кабы знать, что это - "свободы от узко национально-егоистического", и хотелось бы узнать, где те достойные услышать обмен опытом?

бедный:

--- Цитировать ---Каждый воспринимает происходящее здесь в силу своей мудрости, а так же слабости и испорченности.

--- Конец цитаты ---

Не нужно дипломатии. Лучше пряммо.


--- Цитата: Владимир от 19 Апр. 2009, 07:16:54 ---Ваша русофобия в следущей инкарнации обязательно сделает Вас русским.

--- Конец цитаты ---

Про Русофобию Вы очень ошибаетесь. Встреть я тебя на поле боя, я непременно буду пытатся отправить тебя в инои мир, к Отцу. И от тебя тогоже потребую, но когда ты несеш воину в дом Отца, это уже ... Даже не хочется говорить тебе что это.  


--- Цитата: Владимир от 19 Апр. 2009, 07:16:54 ---На счет "Обмена опыта", что-то я не понял какого?  

--- Конец цитаты ---

Уже не важно Владимир.


--- Цитата: Владимир от 19 Апр. 2009, 07:16:54 ---Пока видел только Ваши гениальные маски и театральные костюмы...
Видел только ушаты грязи низвергаемые на всех и вся...
Ну, и конечно Вашу тонкую, неповторимую и страдающую душу за этим всем...
Наверно это и позволяло так всех обливать...

--- Конец цитаты ---

Вам в Русском дет доме кое что расскажут, блатными стихами Русского Духа, поливая ведром "грязнои" правды.

Голуби, Голуби летают Голуби,
Лются стихи с уст детворы
Жестоки  и гневны они
Голуби Голуби с уст детворы.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии